Home » Кристи Бринкли раскрывает диагноз рака кожи и делится фотографиями операции

Кристи Бринкли раскрывает диагноз рака кожи и делится фотографиями операции

Инстаграм/@christiebrinkley

КРИСТИ БРИНКЛИ РАССКАЗЫВАЕТ ДИАГНОЗ РАК КОЖИ… Делится фотографиями операции

13.03.2024, 15:29 по тихоокеанскому времени

Кристи Бринкли говорит, что у нее диагностировали форму рака кожи, которую врачи обнаружили на ранней стадии – и они тоже извлекли ее из нее… что она задокументировала с помощью графических фотографий.

В среду бывшая модель поделилась некоторыми закулисными фотографиями своего пути к здоровью, опубликовав фотографии своего выздоровления после процедуры, которую она прошла по удалению базальноклеточной карциномы… которую, по ее словам, ей повезло, что она быстро удалилась.

Кристи пишет: «Врачи, которые удалили рак и зашили меня до совершенства, как Диор от кутюр. Хорошая новость для вас заключается в том, что всего этого можно избежать, если тщательно защищаться от солнца!»

Далее она говорит… “Мне повезло найти свою, потому что я сопровождала одну из своих дочерей на ЕЕ осмотр… Доктор рассматривал каждую веснушку с помощью увеличительного стекла… это был не мой прием, поэтому я Я не собиралась ничего говорить, но в САМОМ конце я спросила, может ли он просто взглянуть на маленькую точку, которую я почувствовала, когда наносила тональный крем».

Кристи говорит, что затем врач заподозрил, что с тем, что она показывала, что-то не так, и назначил биопсию, и следующее, что вы знаете… были обнаружены раковые клетки.

Как мы уже говорили… Кристи опубликовала фотографии удаления рака возле ее виска – и, скажем так, они очень подробные и кровавые. Так что, не для слабонервных.

К вашему сведению, по оценкам, ежегодно диагностируется 3,6 миллиона случаев базальноклеточной карциномы. Фонд ухода за кожей … но хорошая новость заключается в том, что рак излечим, если его обнаружить и начать лечение на ранней стадии.

Read more:  Что на самом деле делают чувствительные читатели, переработавшие книги Агаты Кристи, Роальда Даля, Яна Флеминга?

Рад, что у Кристи сейчас все хорошо!

2024-03-13 23:05:06


1710373800
#Кристи #Бринкли #раскрывает #диагноз #рака #кожи #делится #фотографиями #операции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.