Home » Кристобаль Кампос нарушает молчание после своего нового отсутствия в U: «Я здесь уже 10 месяцев, хорошо провожу время» | Футбол

Кристобаль Кампос нарушает молчание после своего нового отсутствия в U: «Я здесь уже 10 месяцев, хорошо провожу время» | Футбол

Кристобаль Кампос, вратарь U, повысил голос, чтобы прокомментировать свое отсутствие в поединке против Кокимбо, указав причины, по которым он не путешествовал со своими товарищами по команде.

Кристобаль Кампос, молодой вратарь из Университета Чили, нарушил тишину перед своим новым отсутствием в синей ложе, специально для товарищеского поединка с Кокимбо Унидо, признав, что проходит деликатный подарок.

Коллегиальный состав объявил в начале недели, что из-за “личные проблемы” уроженец Лонкена не будет против «пиратов» на Летнем кубке 2023 года, дуэли, которую северяне выиграли со счетом 2: 0.

Даже синий символ Джонни Эррера выступил в защиту вратаря от волны слухов о том, что Кампос не играл против Кокимбо за новая тема недисциплинированности. “Он плохо проводит время. Да поможет ему Азул Азул, — сказал он.

Кампос вернулся к тренировкам «Романтико Виахеро» в четверг, и теперь он нашел время, чтобы прокомментируйте вашу ситуацию.

Это что-то очень личное, я здесь уже 10 месяцев, вот так, это не мое дело покидать корабль в это время. Состав обновлен, у нас новый тренерский штаб и, как я уже говорил, я первый покажу свое лицо, тот, кто хочет быть там на уик-энд. Если мне придется идти на фронт за кого-то, я хочу быть тем, кто хочет быть там», — сказал он в диалоге с Голубая магия.

Кроме того, 23-летний вратарь отметил, что «я не хотел брать на себя роль, которую много раз обсуждали». капитанства. Я чувствую, что не готов к ситуациям, случившимся со мной в прошлом году, к взлетам и падениям, которые Я не хочу вдаваться в подробности, потому что они очевидны.. Всему свое время, это дает мне душевное спокойствие, чтобы улучшить подготовку на сто процентов и выступить, чтобы внести свой вклад в U, что для меня важно ».

На вопрос, получил ли он помощь от Азула Азула, гол, дебютировавший в 2020 году за студенческую команду, сказал, что «У меня Каролина Дельмонако (психолог из США), снаружи также с психологом и психиатром. Я очень хочу быть здесь, я ищу все возможные решения, чтобы оставаться здоровым. Я хочу тренироваться, играть и побеждать».

Read more:  ESPN поставил штат Огайо позади команды SEC, потерпевшей два поражения в последнем рейтинге силы

Клуб и ЦДА, для меня это мой дом, чувствую себя сытой, люблю работать, много тренируюсьМне нравится быть здесь, мы много говорим о футболе с тренерским штабом, пытаемся понять их идеи, о подходах, о том, что нас ждет в этом году. Я заинтересован в развитии клубачтобы мы не переживали ситуации, как в последние годы, чтобы создать хорошую атмосферу с моими коллегами, интегрировать молодежь», — отметил он.

Наконец, Кампос не стал драматизировать соглашение, достигнутое Азулом Азулом с Кристофером Тозелли на сезон 2023 г. «Я всегда буду готов конкурировать и добиваться блага U. У меня те же интересы, что и у клуба, а именно: добиваться целей. … хотя бы попасть в международный кубок… так что прибывший человек, прибывший вратарь должен прийти, чтобы внести свою песчинку и надо думать, что если хорошо подготовиться, то это не будет зависеть от того, кто приедет или не приедет», — заявил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.