Home » Крис Вайдман настаивает на том, что он еще не закончил после поражения на UFC 292

Крис Вайдман настаивает на том, что он еще не закончил после поражения на UFC 292

Несмотря на Дана Уайтпросьба, Крис Вайдман не собирается уходить в отставку после UFC 292.

Вайдман (15-7 ММА, 11-7 UFC) вернулся после более чем двухлетнего перерыва после ужасного перелома ноги в апреле 2021 года, но потерпел неудачу в поражение единогласным решением судей от Брэда Тавареса (20-8 ММА, 15-8 UFC) в прошлую субботу были представлены предварительные соревнования в TD Garden в Бостоне.

Вайдман выглядел неуверенно, чтобы начать, и был тяжело на своей ведущей ноге. Он смог вырваться во втором раунде, но Таварес отрубил ему обе ноги, что серьезно затруднило его движение. Во время пресс-конференции после боя UFC 292 Дана Уайт призвал Вайдмана повесить перчаткино 39-летний не планирует.

«Я еще не закончил, — сказал Вайдман. ESPN во время шоу после боя UFC 292. «Я вернусь лучше, чем когда-либо, но для меня это была хорошая возможность вернуться в октагон».

Вайдман признает, что была ржавчина на кольцах, но говорит, что Таварес тоже боялся начать.

«Была нерешительность, — сказал Вайдман. «Вероятно, было немного кольцевой ржавчины. Никаких оправданий. Я сказал Брэду после боя, что он классный чувак. Мы как бы стояли там первый раунд. Я предполагаю, что он немного беспокоился о моих тейкдаунах, и я просто почувствовал, что снова нахожусь там.

«Не могу поверить, что он пнул меня ногой. Когда он начал пинать меня ногой, я подумал: «Ты ублюдок. Ты такой славный чувак, почему ты, черт возьми, лягаешь меня ногой?» Потом, когда он ударил меня ногой по оперированной ноге, это меня разозлило».

Вайдмана вывезли на стуле за кулисы, но он не думает, что его ноги серьезно повреждены.

Read more:  Клиенты «боятся» ипотечных процентов, готовых подняться

«Обе ноги очень сильно болят, — сказал Вайдман. «Я в инвалидной коляске, в которую меня вталкивают. Операционная нога довольно опухла, я не думаю, что есть какие-то серьезные повреждения. У меня есть стержень посередине этой штуки, но в течение следующей недели или около того определенно будет немного боли».

Чтобы узнать больше о карточке, посетите центр событий MMA Junkie, чтобы UFC 292.

Обязательно посетите MMA Junkie Инстаграм страница и YouTube канал, чтобы обсудить этот и другие материалы с любителями смешанных единоборств.


2023-08-21 16:30:00


1692637428
#Крис #Вайдман #настаивает #на #том #что #он #еще #не #закончил #после #поражения #на #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.