Home » Крис Гейл исполняет празднование Криштиану Роналду «Siiuuu», Юврадж Сингх реагирует. Смотреть

Крис Гейл исполняет празднование Криштиану Роналду «Siiuuu», Юврадж Сингх реагирует. Смотреть

Крис Гейл во время исполнения празднования Криштиану Роналду «siuuu».© Инстаграм

звезда Вест-Индии Крис Гейл загрузил в свой аккаунт в Instagram видео, на котором он исполняет знаменитое празднование «сиууу» в ​​честь звездного португальского футболиста Криштиану Роналду. В совместном ролике Гейл бежит по бейсбольному полю в окружении операторов, прежде чем подытожить свой забег, копируя стиль празднования Роналду. Бывший универсал в Индии Юврадж Сингх тоже ответил на видео смеющимся смайликом. Гейл также попробовал свои силы в игре в бейсбол и получил специальную майку от канадской профессиональной команды Toronto Blue Jays.

Посмотрите, как Гейл празднует «сиууу»:

После выхода Royal Challengers Bangalore из IPL 2023 Гейл, бывший игрок франшизы, поделилась забавным роликом в социальных сетях.

В клипе можно увидеть, как Гейл скорбит по Вират Кохли и Ко не смогли выйти в плей-офф из-за болливудской песни «Apun Jaise Tapori» из фильма «Munna Bhai MBBS», которая звучала на заднем плане.

Примечательно, что Гейл сыграл 142 матча IPL, набрав 4965 очков при среднем значении, близком к 40, и частоте попаданий почти 150. Он продолжает удерживать рекорд по количеству очков (175 без аутов) за один иннинг IPL. Выступал за RCB с 2011 по 2017 год.

Гейл сыграла 103 теста, 301 ODI и 79 T20I за Вест-Индию, набрав 7214, 10480 и 1899 пробежек соответственно.

Темы, упомянутые в этой статье


2023-06-25 16:29:49


1687742143
#Крис #Гейл #исполняет #празднование #Криштиану #Роналду #Siiuuu #Юврадж #Сингх #реагирует #Смотреть

Read more:  Индия осуждает взрыв в мечети Пешавара и выражает соболезнования родственникам жертв теракта | Новости Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.