Home » Крис Джонс заключил крупный контракт и вернулся в «Чифс»

Крис Джонс заключил крупный контракт и вернулся в «Чифс»

Руководители Канзас-Сити сделали важный шаг к сохранению своей Состав победителей Суперкубка относительно нетронутым, согласившись на продление контракта с Крисом Джонсом, что убережет профессиональных защитников от неограниченного рынка свободных агентов.

Джонс согласился на пятилетний контракт с «Чифс», о чем он и его агенты объявили в субботу вечером.

Его представители, Katz Brothers Sports, объявили, что Джонс согласился на рекордный контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым защитником НФЛ; они не уточнили финансовые детали. Джонс написал в социальных сетях, что у него будет «еще 5 лет величия!» с Шефами. По словам человека, знакомого с ожидаемыми условиями, соглашение, как только оно будет завершено, принесет Джонсу примерно 160 миллионов долларов в течение пяти сезонов и будет включать около 95 миллионов долларов в виде гарантированных денег.

Руководители не сразу объявили о сделке и не ответили на просьбу о комментариях.

Средняя сумма в 32 миллиона долларов за сезон превысит среднюю сумму в 31,7 миллиона долларов в трехлетнем контракте Аарона Дональда с «Лос-Анджелес Рэмс» на сумму 95 миллионов долларов, что станет самым высоким показателем за всю историю для защитного подката НФЛ.

Ни одна команда никогда не выигрывала три Суперкубка подряд. Вот и вожди.

Джонс пять раз выбирался на Пробоул и дважды становился профессиональным игроком за восемь сезонов в составе «Чифс». Он заработал 75,5 мешков за карьеру и выиграл с этой командой три титула Суперкубка. В регулярном сезоне 2023 года Джонс забил 10,5 мешков в 16 играх после пропустил открытие сезона удерживаясь в рамках спора по контракту.

Он считался лучшим игроком лиги, имеющим право на неограниченную свободу действий. Переговорный период НФЛ по свободному агенту начинается в понедельник. Именно тогда команды смогут начать заключать сделки со свободными агентами из других команд, и тогда эти сделки могут стать официальными в среду.

Read more:  Тейлор Свифт пропустила парад Суперкубка и направилась в Австралию

«Чифс» попытаются стать первой командой НФЛ выиграть три Суперкубка подряд. Ранее они использовали свой титул франчайзингового игрока, чтобы ограничить мобильность другого своего лучшего перспективного свободного агента, защитника Л’Джариуса Снида. По годовой франчайзинговой сделке он заработает 19,802 миллиона долларов, хотя, как сообщается, ему было предоставлено разрешение на поиск обмена.

В сентябре Джонс согласился на пересмотренный однолетний контракт с «Чифс», чтобы положить конец своему несогласию. Пересмотренная сделка заменила последний сезон четырехлетнего контракта на 20 миллионов долларов.

«Крис — элитный игрок в этой лиге, и за последние семь лет он действительно превратился в лидера нашей команды», — заявил генеральный менеджер Бретт Вич в заявлении, опубликованном «Чифс» после заключения этой сделки. «Он сыграл важную роль в нашем успехе и победах в Суперкубке, и для нас было приоритетом сохранить его в форме «Чифс».

1970-01-01 00:00:00


1710048195
#Крис #Джонс #заключил #крупный #контракт #вернулся #Чифс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.