Home » Крис Джонс получил рекордный контракт с гарантией $95 млн от Chiefs

Крис Джонс получил рекордный контракт с гарантией $95 млн от Chiefs

Крису Джонсу не нужно было тестировать свободу агентов, чтобы получить рекордный контракт.

После участия в Pro Bowl в каждом из последних пяти сезонов и в составе первой команды All-Pro в последних двух, Джонс, как сообщается, согласился на пятилетнее продление, которое включает в себя гарантированные 95 миллионов долларов от Chiefs.

По словам его агентов, у Джонса будет самая высокая зарплата за защиту, превзойдя зарплату Аарона Дональда (31,6 миллиона долларов).

В конце концов, после более чем года переговоров, 30-летнему Джонсу не пришлось соглашаться на скидку в родном городе, чтобы продолжать бороться за Суперкубок.

«Чифс» подписали с Крисом Джонсом рекордный контракт с гарантией в 95 миллионов долларов. USA TODAY Sports через Reuters Con

Он выиграл три кольца как лучший игрок на другой стороне мяча у Патрика Махоумса и Трэвиса Келси.

Джонс продержался до первой игры прошлого сезона — поражение от «Львов» — раньше подписание расширенного годового контракта это позволило «Чифс» заключить с ним контракт в это межсезонье.

Возможно, зная, что это вызовет вражду, «Чифс» вместо этого выделили защитника Л’Джариуса Снида, получившего право на франшизу, с возможностью его обмена, и рискнули Джонсом протестировать открытый рынок, отказавшись от кредитного плеча.

Вместо этого обе стороны заключили сделку примерно за 36 часов до того, как в полдень понедельника начнется фальсификация свободных агентов.

Джонс имел сделал это известным толпе на параде победы «Чифс» на Суперкубке 58 в прошлом месяце он сказал, что хочет остаться с «Чифс».

Менее успешный, но более молодой Джастин Мадубуике подписал с “Воронами” четырехлетнее продление на 98 миллионов долларов (гарантия – 75,5 миллионов долларов).


Защитный подкат «Чифс» Крис Джонс (95) оказывает давление на квотербека «49ers» Брока Пёрди (13) во время Суперкубка 58 11 февраля 2024 года.
Защитный подкат «Чифс» Крис Джонс (95) оказывает давление на квотербека «49ers» Брока Пёрди (13) во время Суперкубка 58 11 февраля 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

Если это и установило планку, Джонс преодолел ее с большим отрывом, при этом, как сообщается, все гарантированные деньги должны были быть выплачены в течение первых трех лет действия контракта.

Read more:  Спасибо от всех нас

Первоначально Джонс занимал второе место в рейтинге Список 30 лучших свободных агентов по версии The Post.

Среди защитников Ник Боза из «Форти Найнерс» (119,9 миллиона долларов), Джои Боса из «Чарджерс» (102 миллиона долларов) и Майлс Гарретт из «Браунс» (102 миллиона долларов) имеют в своих контрактах больше гарантированных денег, чем Джонс.

Через несколько часов после публикации в Твиттере изображения песочных часов, сигнализирующего о том, что время на исходе, Джонс отметил это событие, написав: «KC… еще 5 лет величия! 3 раза».

2024-03-10 14:01:45


1710081162
#Крис #Джонс #получил #рекордный #контракт #гарантией #млн #от #Chiefs

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.