Home » Крис Пол и Ким Кардашьян встречаются? Новый слух связывает звезду НБА со светской львицей после дебюта Месси в МЛС

Крис Пол и Ким Кардашьян встречаются? Новый слух связывает звезду НБА со светской львицей после дебюта Месси в МЛС

Слухи о Крисе Поле и Ким Кардашьян вновь появились в Интернете, когда фанат заявил, что видел их вместе после знаменитого дебюта Лионеля Месси в MLS на стадионе DRV PNK в пятницу.

Поклонник разместил изображение Криса Пола, склонившегося над автомобилем и разговаривающего с чем-то, похожим на Ким Кардашьян или ее сводную сестру Кендалл Дженнер. Слухи о Поле и Кардашьян ходят с декабря 2022 года, когда ее бывший муж Канье Уэст заявил, что она изменяла ему с разыгрывающим «Финикс Санз».

Однако последний раунд спекуляций связан с тем, что изображение стало вирусным в социальных сетях.

Множество звезд приехало в Форт-Лодердейл недалеко от Майами, чтобы посмотреть Лионель Месси, возможно, величайший футболист всех времен, дебютировал в MLS за «Интер Майами» против Круза Азула в матче Кубка Лиги. Cruz Azul — мексиканская команда, выступающая в высшей футбольной лиге Мексики — Liga MX.

Майами забил на 44-й минуте, а затем Крус Асуль сравнял счет на 65-й минуте второго тайма. Игра близилась к ничьей, и почти все на стадионе чувствовали, что она окончена, когда в добавленное время игры было равное время. Затем семикратный обладатель «Золотого мяча» Месси забил великолепный штрафной и выиграл игру на 94-й минуте.

На матче MLS присутствовали представители королевской семьи, в том числе легенда тенниса. Серена Уильямссуперзвезда НБА Леброн Джеймс, легенда футбола Дэвид Бекхэм и многие другие. Бекхэм является совладельцем клуба. Интер Майами и одна из главных причин, по которой Месси сейчас играет во Флориде, а не в Европе.

Ким Кардашьян тоже присутствовала на игре и, собственно, получила майку с автографом Лионеля Месси для своего сына.

Ким Кардашьян: «Мой сын большой фанат Месси. Он очень рад видеть его сегодня. Мой сын одержим футболом». pic.twitter.com/kUUVSdlaiv

Слух предполагает Крис Пол тоже был на игре, и его видели садящимся в машину, в которой была Ким Кардашьян.

Read more:  Некролог Кевина Миллера (1980–2020) – Новый Орлеан, Индиана

Верны ли слухи о связи Криса Пола и Ким Кардашьян?

Крис Пол и Ким Кардашьян (слева) [Source: People Magazine]

Как упоминалось ранее, слухи начались, когда бывший муж Ким Кардашьян и 24-кратный обладатель премии «Грэмми» Канье Уэст заявил, что «застукал этого парня с Ким».

До того, как его учетная запись в Твиттере была заблокирована, Йе разместил в Твиттере фотографию Криса Пола и подписал ее:

«Давай разобьем последнее окно, прежде чем мы выберемся отсюда. Я поймал этого парня с Ким. Спокойной ночи».

Пол и Кардашьян никогда не говорили о своих отношениях, а слухи вокруг их отношений в основном беспочвенны. Несколько источников, близких к ним, утверждали, что они никогда не изменяли своим партнерам друг с другом.

По словам инсайдера, журнал People сообщил:

«Это неправда, и, к сожалению, это постоянная модель Канье — нападать на Кима, чтобы перенаправить всеобщее внимание после дня выходок, когда он сказал все ненавистные и оскорбительные вещи, о которых только мог мечтать».

Слухи быстро утихли после того, как заявление Канье Уэста потеряло свою ценность в глазах общественности. Предположения снова возникли из-за изображения, которое, как утверждается, было сделано после дебюта Месси в пятницу.

Однако многие отмечают, что на самом деле это изображение 2021 года, когда Крис Пол был в «Финикс Санз», а Кендалл Дженнер, сводная сестра Ким Кардашьян, встречалась с Девином Букером, товарищем по команде Пола. Изображение представляет собой скриншот из видео снято после игры, когда Пол разговаривал с Букером и Дженнер.

Более того, Крис Пол вместе со своей женой Джадой Кроули с 2011 года считается семейным человеком, слухов об измене у него нет. Можно с уверенностью предположить, что Ким Кардашьян и Крис Пол не связаны друг с другом, несмотря на вводящую в заблуждение информацию в Интернете.

Read more:  Финал 3:09 WILD ENDING Raptors vs Celtics | 29 декабря 2023 г. – НБА


2023-07-24 21:28:00


1690234901
#Крис #Пол #Ким #Кардашьян #встречаются #Новый #слух #связывает #звезду #НБА #со #светской #львицей #после #дебюта #Месси #МЛС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.