Home » Крис Пол и Феникс, все почти закончилось?

Крис Пол и Феникс, все почти закончилось?

38-летний защитник больше не должен носить цвета «Феникса» в начале следующего сезона.

Громовержец в Аризоне. По словам Криса Хейнса из Отчет отбеливателя эт тротил«Санз» рассматривают возможность увольнения Криса Пола. Мы хотим быть более осторожными со стороны Атлетик пояснив, что клуб «Феникс» изучает все варианты, а именно сокращение «CP3», его обмен, продление его контракта на более длительный срок или сокращение его, чтобы переподписать его как бесплатного игрока с более низкой зарплатой.

Агент 38-летнего разыгрывающего Стивен Хьюманн (CAA Sports) был проинформирован о происходящем. Контракт Пола на следующий сезон на сумму 30,8 миллиона долларов будет полностью гарантирован после 28 июня. «Санз» сэкономили бы примерно половину этой суммы, расставшись с бывшим игроком «Клипперс» до истечения крайнего срока. Это неизбежно заставляет задуматься… Обратите внимание, что последний год сделки «CP3» в размере 30 миллионов долларов вообще не гарантируется для кампании 2024–2025 годов. Который «CP3» пропустил плей-офф из-за травмы, набрав 13,9 очка, 8,9 «голевых передач» и 1,5 перехвата в регулярном чемпионате.

ДеАндре Эйтон тоже в телеге?

ESPN находится на той же линии, а именно, что Phoenix все еще рассматривает все варианты изменения своего состава. Это размышление касается и ДеАндре Эйтона, которого также могут обменять этим летом. «Вой» добавляет, что Крис Пол по-прежнему хочет остаться в Аризоне, а Хейнс обещает, что заинтересованное лицо не думает о выходе на пенсию и что в случае отъезда он захочет присоединиться к ухажеру.

Очевидно, что титул — это то, к чему «Санз» будут стремиться в следующем сезоне в паре Кевин Дюрант / Девин Букер после печального схода с трассы в полуфинале конференции против «Денвер Наггетс». Монти Уильямс заплатил поты. Франк Фогель занял свое место на скамейке запасных. Но, следовательно, это не единственное крупное движение, которое можно ожидать этим летом в Финиксе… Лучший новичок 2006 года, 11 раз принимавший участие в Матче звезд и третий лучший распасовщик и перехватчик в истории НБА, Крис Пол присоединился к “Санз” три года назад. С ним Феникс дошел до финала два года назад.

Read more:  Эта вакцина останавливает почти 50% самой смертельной меланомы.

2023-06-08 04:44:47


1686201249
#Крис #Пол #Феникс #все #почти #закончилось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.