Home » Крис Пол HORSE Shot был кинжалом в Suns Game 4 Win Over LA

Крис Пол HORSE Shot был кинжалом в Suns Game 4 Win Over LA

Серия первого раунда между «Финикс Санз» и «Лос-Анджелес Клипперс» возвращается в Финикс, где у хозяев поля будет шанс пробиться в полуфинал Западной конференции. В то время как Кавай Леонард и Пол Джордж смотрели на скамейке запасных на Crypto.com Arena из-за пары травм колена, «Санз» смогли одержать победу со счетом 112–100 и увеличить свое преимущество в серии до 3–1.

Только позже, в четвертой четверти, «Финикс» смог создать некоторое разделение, но, к счастью для них, Крис Пол сильно вырвался вперед. Пол набрал 12 из своих 19 очков в четвертой четверти, а его последнее ведро досталось почти случайно. Торри Крейг попытался и промазал тройку в углу, когда таймер для броска подходил к концу, и Пол, похоже, не знал, попал мяч в кольцо или нет.

Пол выглядел так, будто решил, что мяч совсем не попал в кольцо, поэтому он развернулся, нанес удар и сбил его. «Клипперс» продолжали брать тайм-аут после мейка, а Пол мог только смеяться.

Пятая игра между «Клипперс» и «Санз» состоится во вторник в Финиксе.

2023-04-22 22:11:09

1682214943
#Крис #Пол #HORSE #Shot #был #кинжалом #Suns #Game #Win

Read more:  Артета оставляет за собой особую похвалу за «действительно уверенную» звезду «Арсенала» в победе над «Вест Хэмом»