Home » Крис Руссо «абсолютно худший» в дебатах с Джейлен Браун: Джей Джей Редик

Крис Руссо «абсолютно худший» в дебатах с Джейлен Браун: Джей Джей Редик

Крису Руссо и Джей Джей Редику не привыкать ссориться друг с другом, и сага продолжилась в среду веселыми дебатами о Джейлен Браун в программе ESPN «First Take».

Браун пробил с поля 8 из 23 и восемь раз перевернул мяч. когда «Селтикс» били дома104–83, в 7-й игре финала Восточной конференции от The Heat в понедельник вечером.

Браун также станет свободным агентом следующим летом, и «Селтикс» будет стоить 295 миллионов долларов в течение пяти лет, чтобы удержать его по супермаксному контракту.

Итак, команда «First Take» спорила о том, должны ли «Селтикс» оставить Брауна или нет, а «Бешеный пес» утверждал, что в НБА есть как минимум 20 игроков, которые лучше Брауна.

Руссо прошелся по очевидным темам, таким как Яннис Адетокумбо, Стеф Карри, Леброн Джеймс и Никола Йокич, и в конечном итоге добрался до игроков, которых он имел привычку критиковать в прошлом, таких как Кавай Леонард, Пол Джордж и Кайри Ирвинг.

— Вы включили Кайри Ирвинг в список? — спросил Стивен А. Смит. «Это не настоящий список!»

Смит также не согласился с тем, что Джимми Батлер был в списке игроков Руссо лучше, чем Браун, ошеломив и Бешеного пса, и Редика, назвав это «спорным».

«Весь этот разговор начался с того, что я сказал, что он входит в число 20–25 лучших игроков, а это значит, что он не девятый, а находится в диапазоне 20–25», — сказал Редик.

«Вы назвали 20 действительно хороших игроков, но вы абсолютно худший. Тот факт, что вы включили Кавая, Пола Джорджа и Кайри в этот список как лучше, чем Джейлен Браун, когда все, что вы делаете, это жалуетесь на их доступность — прекратите, чувак!

Read more:  Лучшие сюжетные линии в открытом поле

У Криса Руссо и Джей Джей Редика был глупый спор о Джейлен Браун.
ESPN

Джейлен Браун из «Селтикс»
Джейлен Браун из «Селтикс»
NBAE через Getty Images

«Я не спорю, талантливее ли эти ребята, чем Джейлен Браун, но Браун играет. Он доступен».

Эта дискуссия не совсем соответствовала времени Редик высказал мнение, что Боб Коузи конкурирует с «водопроводчиками и пожарными». но это вызвало хороший смех.

2023-05-31 20:27:31


1685565436
#Крис #Руссо #абсолютно #худший #дебатах #Джейлен #Браун #Джей #Джей #Редик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.