Home » Крис Тейлор из «Острова любви» рассказывает, почему продюсеры «ругают островитян с СДВГ», прежде чем спровоцировать слухи о вражде с романтическим соперником и бывшей коллегой по фильму

Крис Тейлор из «Острова любви» рассказывает, почему продюсеры «ругают островитян с СДВГ», прежде чем спровоцировать слухи о вражде с романтическим соперником и бывшей коллегой по фильму

Звезда «Острова любви» Крис Тейлор подробно рассказал о своем пребывании на вилле «Все звезды», прежде чем спровоцировал слухи о вражде с бывшей партнершей по сериалу.

Выступая в воскресенье в Instagram, 33-летний уроженец Лестера, который впервые прославился в пятом сезоне шоу, он рассказал, что восстановление отношений займет четыре часа и потребует от островитян полной неподвижности и тишины.

Он утверждал, что «практически у всех» на вилле был СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), то есть они с трудом справлялись с задачей и впоследствии были «избиты» продюсерами во время длительных съемок.

Помимо пролития света на тайны виллы, зоркие фанаты заметили, что Крис пренебрежительно отнесся к одной из своих бывших коллег после ухода из шоу.

Похоже, звезда предпочла не следовать за Адамом Макстедом, который был в паре с бывшей любовницей Криса Арабеллой Чи, несмотря на то, что обратилась к Тоби Аромоларану, Джейку Корнишу и Казу Камви на сайте обмена фотографиями.

Звезда «Острова любви» Крис Тейлор подробно рассказал о своем пребывании на вилле All Star, прежде чем спровоцировать слухи о вражде с бывшей партнершей по сериалу. Кажется, звезда предпочла не следовать за Адамом Макстедом, который был в паре с бывшей пассией Криса Арабеллой Чи. несмотря на обращение к Тоби Аромоларану, Джейку Корнишу и Казу Камви на сайте обмена фотографиями. Он высказался на сайте обмена фотографиями, когда фанаты задавали ему вопросы. Он утверждал, что «практически все» на вилле страдают нейроотличием.

Во время сессии вопросов и ответов в Instagram его спросили, сколько времени заняло воссоединение – какие звезды выбирают, с кем они будут сотрудничать и делить постель.

Read more:  Р. Келли заявил, что «не умеет читать» в ответе на судебное решение стоимостью 10,5 миллионов долларов

Выступая перед камерой, Крис сказал:[It took a] долго долго. Каждый раз это занимало около трех-четырех часов, потому что между каждым выступлением или сообщением им приходилось делать снимки по 10-15 минут, и нам приходилось сохранять полную тишину и не двигаться…

«По сути, у всех там был СДВГ, поэтому они много смеялись и ерзали, и нас все время из-за этого дурили. Это нелегкая работа.

Его последнее появление произошло после того, как Крис расстался с Джоанной Чимонидес на прошлой неделе, после их возвращения из Южной Африки. Дуэт был ненадолго вместе, прежде чем Джоанна начала сомневаться в их связи – прежде чем ее бросили.

Несколько дней спустя Крис был исключен из шоу, и во время финала, вернувшись в Южную Африку, они рассказали, что все еще разговаривают и тусуются и не прекращают будущий роман.

После того, как его бросили, Крис признался, что ему нравилась Джоанна в течение четырех лет, прежде чем он встретил ее на вилле в Южной Африке.

Звезда реалити-шоу добавил, что он хотел бы дать их отношениям шанс за пределами шоу, когда они вернутся в Великобританию.

Сидя, чтобы поболтать с ведущей Майей Джамой, Крис рассказал о своих чувствах к Джоанне, несмотря на то, что пара дней у них была непростая.

Выступая перед камерой, Крис сказал:[It took a] долго долго. Каждый раз это занимало около трех-четырех часов, потому что между каждым выступлением или текстом им нужно было делать снимки примерно по 10-15 минут, и мы должны молчать и не двигаться». Во время сессии вопросов и ответов в Instagram его спросили, как долго его последнее появление произошло после того, как Крис расстался с Джоанной Шимонидес на прошлой неделе, после их возвращения из Южной Африки. Дуэт был ненадолго вместе, прежде чем Джоанна начала сомневаться в их связи – прежде чем ее бросили.

Read more:  «Еще одна девушка из IRT» все еще требует нашего внимания, 30 лет спустя

Он объяснил: «Я мечтал о Джоанне добрых четыре года, поэтому, когда она вошла, я был взволнован.

«Это произошло в очень неловкий момент, когда мы как раз пытались выяснить, что это могло быть, поэтому у нас остались вопросы».

Во время заключительного интервью он добавил: «Мой опыт общения с Джоанной был потрясающим. Когда она вошла, я был очень взволнован. Она мне давно нравилась.

Как только она приехала на виллу, я понял, что между нами что-то есть.

«Мы много болтали в постели, и я узнал о ней так много на более глубоком уровне, и в конечном итоге нам обоим было очень комфортно друг с другом».

В сериале, всего через 24 часа после того, как зрители увидели, как Джо Гарратт и Джоанна получили бутсу, Крис вскоре последовал за ними.

Отвечая на вопрос Майи о ее пребывании на вилле, Джоанна рассказала, что Крис защищал ее на вилле.

Крис и Адам оба были в паре с Арабеллой на шоу. Во время заключительного интервью он добавил: «Мой опыт общения с Джоанной был потрясающим. Когда она вошла, я был очень взволнован. Я давно мечтал о ней»
2024-02-26 12:36:10


1708957857
#Крис #Тейлор #из #Острова #любви #рассказывает #почему #продюсеры #ругают #островитян #СДВГ #прежде #чем #спровоцировать #слухи #вражде #романтическим #соперником #бывшей #коллегой #по #фильму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.