Home » Крис Хардвик и его жена Лидия Херст страстно целуются, разжигая красную дорожку на церемонии вручения наград Independent Spirit Awards 2024.

Крис Хардвик и его жена Лидия Херст страстно целуются, разжигая красную дорожку на церемонии вручения наград Independent Spirit Awards 2024.

39-я кинопремия «Независимый дух» отметили лучшее в независимом кино и телевидении 2023 года.

Мероприятие, которое всегда происходит в течение дня на фоне пляжа, состоялось на пирсе Санта-Моники в воскресенье в Санта-Монике. Калифорнияс Субботняя ночная жизнь Ведущей торжества стала комик Эйди Брайант.

Прежде чем все звезды и знаменитости сели на церемонию, многие из них сделали остановку на красной дорожке, чтобы сделать пару фотографий на фоне моря с фотографами и фанатами.

Чувствуя себя дерзкими и игривыми, Крис Хардвик и его жена Лидия Херст, казалось, прекрасно проводили время вместе, в том числе собирали вещи с КПК и страстно целовались на красной дорожке.

И в веселый момент актер, комик и ведущий «Говорящих мертвецов», похоже, воспользовался порывами ветра, когда схватил для осмотра конец яркого цветочного платья своей жены после того, как оно начало летать в нескольких футах от земли.

Между Крисом Хардвиком и его женой Лидией Херст на красной дорожке перед 39-й церемонией вручения премии Film Independent Spirit Awards в Санта-Монике в воскресенье было много обид.

Импровизированный момент, комплименты матери-природы и комика с отличным чувством времени довели пару до истерики.

39-летняя Херст, которую также зовут Херст-Шоу, привлекла внимание многих поклонников, кроме ее мужа, одетого в огненно-красное макси-платье с белым узором от Roberto Cavalli.

Обладая одинаковой сексуальностью и элегантностью, платье продемонстрировало ее потрясающую фигуру своим глубоким вырезом и дизайном без рукавов, который временами давал больше, чем просто намек на ее декольте и грудь сбоку.

Актриса, светская львица и лайфстайл-блогер свела аксессуары к минимуму, но она оживила свои темные локоны, добавив в смесь штрихи фиолетового и красного, а также множество естественных волн и пробор посередине.

Read more:  Сериал «Властелин колец» будет полностью игнорировать фильмы Питера Джексона

52-летний Хардвик вышел на ежегодное мероприятие, выглядя красивым и классным, в коричневом костюме-тройке, который он сочетал с белой классической рубашкой, галстуком с зелено-коричневым узором и черными классическими туфлями.

У него были темно-каштановые волосы, коротко уложенные над ушами, с тонкой пробором слева.

Пара впервые встретилась в 2013 году во время съемок эпизода шоу Хардвика «Говорящие мертвецы», часового шоу на канале AMC, связанного с сериалами «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов», ведущим которого он является.

Херст был в зале и был представлен Хардвику вскоре после записи шоу.

Крис Хардвик, 52 года, выглядел стильно в коричневом костюме-тройке, а его жена ошеломила в огненно-красном и белом платье с цветочным узором.

Крис Хардвик, 52 года, выглядел стильно в коричневом костюме-тройке, а его жена ошеломила в огненно-красном и белом платье с цветочным узором.

Воспользовавшись порывами победы и великолепным умением комика, Хардвик немало посмеялся, схватив край платья Херста для осмотра.

Воспользовавшись порывами победы и великолепным умением комика, Хардвик немало посмеялся, схватив край платья Херста для осмотра.

Пара впервые встретилась, когда Херст присутствовал на записи шоу Хардвича «Говорящие мертвецы» в 2013 году, а затем поженилась.

Пара впервые встретилась, когда Херст присутствовал на записи шоу Хардвича «Говорящие мертвецы» в 2013 году, а затем поженилась.

Пара связала себя узами брака после трех лет знакомства в Пасадене, штат Калифорния, в августе 2016 года.

После того, как ее заметил фотограф Стивен Мейзел, Херст быстро поднялась в карьере модели, получив свою первую обложку журнала Vogue Italia в 2004 году.

Модель, актриса, светская львица и блоггер, посвященный образу жизни, является внучкой американского газетного магната и политика Уильяма Рэндольфа Херста.

Она также дочь Пэтти Херст, которая впервые стала известна своим похищением в 1974 году Симбионистской освободительной армией, которая в какой-то момент привела ее в тюрьму за ограбление банка, прежде чем ее приговор был смягчен президентом Джимми Картером и в конечном итоге помилован президентом Биллом Клинтоном. .

В то время как Хардвик сделал карьеру, играя актерские роли и участвуя в многочисленных концертах, его жена начала карьеру фотомодели, прежде чем обратить свое внимание на актерское мастерство.

Read more:  Quordle today - подсказки и ответы на вторник, 15 августа (игра № 568)

В то время как Хардвик сделал карьеру, играя актерские роли и участвуя в многочисленных концертах, его жена начала карьеру фотомодели, прежде чем обратить свое внимание на актерское мастерство.

Голливудское резюме Херста включает такие фильмы, как «Эйлин Уорнос: Американская буги-женщина» (2021), «Невестка-психопатка» (2020), «Призраки Шэрон Тейт» (2019), «Между мирами» (2018) и «Лихорадка в доме: Нулевой пациент» (2014). , среди других.

Она также принимала участие в нескольких телешоу, таких как Z Nation (2014–2018), The Face (2013–2014) и South Of Hell (2015).

Телевизионная карьера Хардвика началась три десятилетия назад с роли гостя в драматическом сериале «Тридцать что-то» (1991), что в конечном итоге привело к его работе ведущим в программе «Singled Out» на канале MTV (1995–1998).

Он также снимался в таких сериалах, как «Женат… с детьми» (1996), «Парни как мы» (1998–1999), «The X’s» (2005–2007), Wired Science (2007), «Говорящие мертвецы» (2011–2022), «Ботаник». (2012–2013), «Плохие разговоры» (2013), «Гриффины» (2015), «Разговор с Крисом Хардвиком» (2017) и «У Америки есть талант» (2017–2018) и многие другие.

Победители Independent Spirit Awards 2024: КРАТКИЙ ОБЗОР

ФИЛЬМ

Лучший полнометражный фильм: «Прошлые жизни»

Лучший первый полнометражный фильм: «Тысяча и один»

Лучший режиссер: Селин «Песня о прошлых жизнях»

Лучший сценарий: Корд Джефферсон («Американская фантастика»)

Лучшая главная роль: Джеффри Райт за «Американскую фантастику»

Лучшее исполнение второго плана: Да’Вайн Джой Рэндольф за «The Holdovers»

Лучший прорыв: Доминик Сесса за The Holdovers

Лучшая операторская работа: Эйгил Брильд — «Оставленные»

Лучший документальный фильм: «Четыре дочери»

Лучший международный фильм: «Анатомия падения»

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Лучший сериал по новому сценарию: «Говядина»

Лучшее исполнение главной роли в новом сериале по сценарию: Али Вонг для BEEF

Read more:  Обои без названия — и фоновые обои для развлечений на Desktop Nexus (изображение 2732863)

Лучшее исполнение второго плана в новом сериале по сценарию — Ник Офферман за «Последний из нас»

Лучшее выступление в новом сериале по сценарию — Кейвонн Монреаль Вудард за The Last of Us

Лучший актерский ансамбль в новом сериале по сценарию: «Долг жюри»

Лучший новый документальный сериал без сценария: «Дорогая мама»

Али Вонг получила награду за лучшую женскую роль и помогла Бифу создать новый сериал.

Али Вонг получила награду за лучшую женскую роль и помогла Бифу создать новый сериал.

2024-02-26 05:19:26


1708925027
#Крис #Хардвик #его #жена #Лидия #Херст #страстно #целуются #разжигая #красную #дорожку #на #церемонии #вручения #наград #Independent #Spirit #Awards

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.