Home » Крис Юбэнкс покинул корт US Open в середине ралли, поскольку он борется с болезнью

Когда тебе нужно идти, ты должен идти.

Именно так произошло с Кристофером Юбэнксом в среду, когда он сражался с Бенджамином Бонзи на Открытом чемпионате США.

Многообещающая американская звезда тенниса боролась с нераскрытой болезнью во время своего поражения во втором раунде от французского wild card. По данным официального сайта турнира.

Юбэнкс, проигравший со счетом 7-6 (8-6), 2-6, 6-2, 7-6 (7), чувствовал себя настолько плохо, что это начало влиять на его игру, и в конце концов он обратился за медицинской помощью во время четвертого сета. .

В какой-то момент Юбэнкс даже попросил лекарство от тошноты. Об этом сообщает –.

Несмотря на это, ему удалось остаться с Бонзи, прежде чем в конце концов пропустить игру в четвертом сете.

Бонзи подал, и Юбэнкс отбил мяч, но тут же убежал с площадки в раздевалку, чтобы сходить в туалет.

По данным -, Юбэнкс перед инцидентом разговаривал с судьей на вышке и спрашивал, может ли он отказаться от игры, чтобы воспользоваться туалетом.

«Если я получу пенальти за каждое очко в этой игре плюс перерыв в туалете, сколько это будет времени? Типа, просто пожертвовать следующей игрой ради того, чтобы сходить в туалет», — спросил он, когда четвертый сет закончился со счетом 5-5, сообщает -.

Кристофер Юбэнкс, который боролся с неизвестной болезнью, проиграл тяжелый матч из четырех сетов Бенджамину Бонзи во втором раунде Открытого чемпионата США.
Гетти Изображения

После короткого обсуждения судья на вышке, как сообщается, сказал, что Юбэнкс произведет полную замену, когда сет достигнет 6-5.

Read more:  Список игровых автомобилей EA SPORTS WRC включает в себя скрытые жемчужины

Именно тогда он, по сути, сдал игру и убежал с площадки.

Юбэнкс приложил большие усилия, чтобы победить.
Крис Юбэнкс приложил большие усилия, чтобы победить.

Вернувшись в новой форме, Юбэнкс в конечном итоге проиграл напряженный матч.

На тай-брейке финального сета он в какой-то момент даже вырвался вперед со счетом 5-4, но в итоге проиграл тай-брейк со счетом 9-7.

Юбэнкс столкнулся с похожей ситуацией во время своей победы в первом раунде в понедельник над Сунву Квоном, когда он воспользовался туалетом в третьем сете. по данным сайта турнира.

Бонзи следующим соперником будет Доминик Стрикер, который расстроил седьмого номера Стефаноса Циципаса. в пятисетовом триллере это длилось более четырех часов.