Home » Крис Юбэнк-младший набрасывается на своего промоутера в онлайн-разглагольствовании за попытку заставить его драться с «никем» после того, как он «согласился» на бой за титул чемпиона мира в среднем весе… после того, как переговоры по поводу матча с Конором Бенном провалились

Крис Юбэнк-младший набрасывается на своего промоутера в онлайн-разглагольствовании за попытку заставить его драться с «никем» после того, как он «согласился» на бой за титул чемпиона мира в среднем весе… после того, как переговоры по поводу матча с Конором Бенном провалились

  • Переговоры по поводу матча между Крисом Юбэнком-младшим и Конором Бенном прервались
  • Юбэнк-младший раскритиковал своего промоутера за попытку заставить его драться с «никем»
  • Соперничеством Девина Хейни и Шакура Стивенсона может стать бой Флойда Мейвезера этого поколения против Мэнни Пакьяо. Крюк

Крис Юбэнк Младший раскритиковал своего промоутера в социальных сетях за то, что он за его спиной организовал свой следующий бой без его одобрения.

Юбэнк-младший в последнее время объединился с промоутерской компанией Калле и Ниссе Зауэрланд Вассерман, и они работали над планированием возвращения претендента в среднем весе на ринг после его победы нокаутом над Лиамом Смитом в сентябре.

Похоже, Юбэнк-младший наконец-то был готов взять на себя Конор Бенн в матче обид чуть больше года после того, как их бой был отменен когда Бенн провалил два теста на наркотики.

Однако, переговоры прервались в начале этой неделичто вынуждает Юбэнка-младшего искать другое место.

Калле Зауэрланд заявил, что его боец ​​теперь может попытаться сразиться с малоизвестным чемпионом IBO Этиносой Олихой, но Юбенк-младший, похоже, озадачен этим предложением и заявил в субботу утром, что его промоутер оставил его в неведении после того, как он поверил, что он согласился на бой. Бой встретится с чемпионом WBO и IBF Джанибеком Алимханулы.

Read more:  Северная Ирландия ошеломлена победой Казахстана в Виндзорском парке - RTE.ie

Крис Юбэнк-младший раскритиковал своего промоутера Калле Зауэрланда (слева) в социальных сетях.

Он заявил, что его промоутерская команда пытается заставить его в следующий раз драться с «никем».

Он заявил, что его промоутерская команда пытается заставить его в следующий раз драться с «никем».

Юбэнк-младший, казалось, был готов драться с Конором Бенном, но переговоры прервались в начале этой недели.

Юбэнк-младший, казалось, был готов драться с Конором Бенном, но переговоры прервались в начале этой недели.

«Заснул после того, как согласился драться с Джанибеком за титулы чемпиона мира… Проснулся, и теперь мой промоутер @sauerlandbros пытается заставить меня драться с Этиносой Олихой, боксером, о котором никто не слышал… @wassermanboxing, как и почему?» — спросил смущенный Юбенк-младший на X.

Олиха непобедим в 19 боях как профессионал, но никогда не дрался за пределами Италии и Германии и не имеет в своем послужном списке заметных побед.

Он владеет поясом IBO с июля, хотя это не является широко признанным титулом чемпиона мира.

Юбэнк-младший ранее выигрывал пояс IBO в суперсреднем весе, победив австралийца Ренольда Куинлана в 2017 году, и, похоже, не заинтересован в возвращении на прежний вес.

Юбэнк-младший назвал Этиносу Олиху «никем», узнав, что ему, возможно, придется драться с итальянцем.

Юбэнк-младший назвал Этиносу Олиху «никем», узнав, что ему, возможно, придется драться с итальянцем.

Между тем, казахстанский Джанибек оценивается журналом The Ring как номер один в среднем весе в мире, выиграв 10 из 15 своих боев нокаутом.

30-летний левша уже одержал две победы над британцами Дэнни Дигнумом и Дензелом Бентли, и он может получить шанс победить третьего, если Юбэнк-младший сможет убедить своего промоутера принять бой.

Но, судя по напыщенной речи Юбэнка-младшего, кажется, что ему сначала нужно найти общий язык с Зауэрландами, когда они планируют свой следующий шаг в карьере.

Юбэнк-младший проиграл свой единственный бой за титул чемпиона мира против внутреннего соперника Джорджа Гроувза еще в 2018 году.

Read more:  Финал Атп: Каспер Рууд обыграет Новака Джоковича - Теннис

2023-12-16 10:56:09


1702724646
#Крис #Юбэнкмладший #набрасывается #на #своего #промоутера #онлайнразглагольствовании #за #попытку #заставить #его #драться #никем #после #того #как #он #согласился #на #бой #за #титул #чемпиона #мира #среднем #весе #после #того #как #переговоры #по #поводу #матча #Конором #Бенном #провалились

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.