Home » Крис Юбэнк-младший наслаждается сладкой местью после победы над Лиамом Смитом в 10-м раунде | Заниматься боксом

Крис Юбэнк-младший наслаждается сладкой местью после победы над Лиамом Смитом в 10-м раунде | Заниматься боксом

Крис Юбэнк-младший победил Лиама Смита, дважды нокаутировав своего заклятого соперника, прежде чем бой был милосердно отменен в десятом раунде в Манчестере в субботу вечером, когда он отомстил за унизительное поражение, которое он потерпел в начале этого года.

Смит проиграл и остановил его в четырех раундах в январе и поставил серьезные вопросы о боксерском будущем Юбенка-младшего. Еще одно поражение было бы катастрофой для 33-летнего средневеса из Брайтона, но эта жестокая и авторитетная победа дала Юбэнку-младшему сладкий вкус искупления.

Смит выглядел жалко, когда из глаза текла кровь, он пошатнулся под натиском, и рефери спас его от продолжительного и болезненного избиения. До этого момента он проигрывал каждый раунд, и бой сильно отличался от их первой встречи.

Два средневеса избавились от большей части злобы, которая омрачала их предыдущий поединок, но, когда прозвенел первый звонок, все еще царила напряженная атмосфера – толпа на переполненной арене AO Arena ревела в поддержку Смита и презрения к Юбенку-младшему. Понятно, что бокс с самого начала был осторожен, и рефери Кевин Харпер посоветовал обоим бойцам воздержаться от чрезмерной борьбы в беспорядочном первом раунде.

Юбэнк-младший выглядел более уверенным во втором раунде, когда он использовал эффективный джеб, чтобы перебить Смита, который поскользнулся прямо перед звонком. Никаких намеков на нокдаун не было, но раунд явно принадлежал Юбенку-младшему.

Он сохранил инициативу, когда они вышли на третий матч, выглядя более уверенным и занятым, чем странно вялый Смит. Юбэнк-младший заставил своего соперника прикрыться за своей высокой защитой, выбрасывая серию размытых комбинаций. Он снова приземлился в конце раунда, и его новый американский тренер Брайан Макинтайр, который обычно находится в углу Теренса Кроуфорда, лучшего боксера в мире прямо сейчас, пропел «красиво… красиво».

Read more:  Время, канал, потоковая передача и многое другое

С нарастающей в нем уверенностью Юбэнк наказал Смита, а затем сбросил его в начале четвертого раунда, когда он последовал за левым кроссом с дробящим правым апперкотом. Смит выплюнул капу, поднимаясь с холста и выиграв несколько драгоценных секунд, чтобы прийти в себя. Но Юбэнк был на высоте, и он неоднократно поддерживал Смита, отрабатывая удар и причиняя боль человеку, который унизил его чуть более семи месяцев назад.

Крис Юбэнк-младший, доминировавший на протяжении всего боя, празднует победу над Лиамом Смитом. Фотография: Мэтт МакНалти/Getty Images

Юбэнк-младший настолько доминировал в пятом раунде, что казалось, что он вскоре сможет закрыть шоу. Смит находился под таким огнем, что почти не наносил ударов – но он все же получил некоторую передышку, поскольку Юбэнк-младший потратил так много энергии, что его агрессия начала ослабевать. Смит все еще выглядел слабым на своем табурете и снова мало что сделал, когда бой возобновился. Удар Юбэнка-младшего сохранил свою ловкость, и Смиту неоднократно приходилось отступать.

  • Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
  • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
  • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
  • Включите спортивные уведомления.
  • “,”credit”:””,”format”:{“display”:0,”theme”:2,”design”:0}}”>

    Краткое пособие

    Как подписаться на оповещения о последних спортивных новостях?

    Показывать

    • Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
    • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
    • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
    • Включите спортивные уведомления.

    Спасибо за ваш отзыв.

    В начале второй половины боя Юбенк сохранял то же спокойное намерение и снова лидировал между седьмым и девятым раундами. Смит боролся с ногами, его лодыжка несколько раз чуть не поддавалась. Конец был столь же предсказуем, сколь и кровавым и решающим.

    пропустить прошлую рекламную рассылку

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.