Home » Критика Йылмаза Вурала Монтеллы и слов Арды Гюлер: Никто не должен выпендриваться

Критика Йылмаза Вурала Монтеллы и слов Арды Гюлер: Никто не должен выпендриваться

Тренер Йылмаз Вурал присутствовал на 13-й книжной ярмарке, проходившей в Коджаэли, и дал интервью. Вурал дал оценку поддержке молодежи, Арде Гюлеру и привлечению иностранного тренера в сборную.

Арда ГюлерГоворя об этом, Вурал сказал: «Был ребенок по имени Арда, все его обнимали. Арда Гюлер, ФенербахчеОн приехал в Генчлербирлиги из инфраструктуры. Его заметили в инфраструктуре Фенербахче. Никто не должен хвастаться, говоря: «Я разработал это, я сделал это вот так». Арда куда-то пришёл со своим дарованным Богом талантом. Арда Гюлер, перешедший в «Реал» по турецким методам тренировок, получил травму в своем первом матче. Теперь он будет ждать выздоровления 3 недели. Я хочу сказать, что к этой проблеме следует относиться серьезно. Для продвижения Турции молодые люди должны иметь профессию и хорошо трудоустроиться, чтобы найти место на международном уровне. Команды, с которыми мы соревнуемся, — это Германия, Испания, Англия, Италия, Нидерланды, Португалия. Слава Богу, в экономическом плане мы сейчас на 9-м месте. Но мы должны быть в состоянии справиться с этим с точки зрения операций. Вот почему вы делаете здесь то, что делают мужчины за границей”, – сказал он.

«Я СЧИТАЮ, ЧТО ПРЕДПОЧТЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТУРЦИИ»

Оценка назначения иностранного тренера в сборную Йылмаз Вурал«Этот вопрос нас беспокоит. В Турции более тысячи тренеров. Мы думаем: «Почему вместо турецкого привозят иностранца?» и нам становится грустно. Кролик обиделся на гору, гора об этом не подозревает. Какой аргумент в пользу привлечения иностранной кареты? «Иностранный, турецкий. Он знает больше, чем карета?» “Мы неизбежно думаем. Больше всего я сожалею о безразличии Турецкой ассоциации тренеров по этому вопросу. Я считаю, что Турции, стране, которая подготовила почти тысячу тренеров, не подходит выбор иностранца вместо своего собственного тренера. надо задавать вопросы федерации.Эти турецкие тренеры вам не нравятся.Я тренируюсь?Все тренеры очень недовольны федерацией по этому поводу. голосование «Это причинило боль многим людям», – сказал он.

Read more:  Райан Рейнольдс не смог послематчево пригладить футболку игрока

2023-10-11 20:29:20


1697064422
#Критика #Йылмаза #Вурала #Монтеллы #слов #Арды #Гюлер #Никто #не #должен #выпендриваться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.