Home » Криштиану Роналду, Аль Наср, трансфер, контракт, первый матч, дебют, когда он, как смотреть Австралия, новости, ПСЖ, Лионель Месси

Криштиану Роналду, Аль Наср, трансфер, контракт, первый матч, дебют, когда он, как смотреть Австралия, новости, ПСЖ, Лионель Месси

После неожиданного перехода Криштиану Роналду в «Аль-Наср» по контракту с мега-деньгами все внимание приковано к списку матчей, чтобы увидеть, когда португальская легенда дебютирует.

Покинув «Манчестер Юнайтед» по обоюдному согласию в начале декабря после печально известного телеинтервью с Пирсом Морганом, Роналду обнаружил, что ему не хватает поклонников в Лиге чемпионов, и вместо этого решил перейти в проплаченную саудовскую профессиональную лигу.

Роналду еще не был замечен в Саудовской Аравии, но он может сыграть за свой новый клуб против «Аль-Таи» (пятница, 6 января, 2:00 по восточноевропейскому времени).

Поскольку сборная Португалии не играла со времени финального матча чемпионата мира по футболу, когда сборная Португалии проиграла Марокко со счетом 1:0 в четвертьфинале 11 декабря, болельщики, возможно, будут вынуждены дождаться следующего матча Аль-Насра.

Это происходит против «Аль-Шабаб» 15 января (4:30 утра по восточному поясному времени). «Аль-Наср» в настоящее время занимает первое место в профессиональной лиге, а «Аль-Шабаб» занимает второе место, что делает дебют 37-летнего футболиста аппетитным.

Его новый клуб играет в Mrsool Park, который вмещает 25 000 человек.

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Секретный смиренный счет Socceroos 17-0 — и гуру статистики, раскрывающий вековые истории

PL Wrap: безумное заявление тренера, когда «шпоры» освистали после поражения; Сезон «Челси» становится хуже

«Я проспал»: звезда «Манчестер Юнайтед» раскрывает причину шоковой скамьи после ответа сна

Роналду предстоит еще один важный матч в ближайшие недели — полуфинал Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль-Иттихад», самого популярного клуба страны, который состоится 26 января (5:00 по восточноевропейскому времени).

Но есть один возможный матч, который намного перевешивает любое домашнее столкновение.

В январе 2022 года Covid-19 вынудил отменить массовый товарищеский матч, известный как Сезонный кубок Эр-Рияда.

Read more:  Саудовская Аравия и Канада восстановят дипломатические отношения

Это должен был быть товарищеский матч между французскими гигантами «Пари Сен-Жермен» и объединенным XI из

Игроки «Аль-Наср» и «Аль-Хилал» — это означает, что Криштиану Роналду может помериться силами с такими игроками, как Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе.

Сотрудник магазина саудовского футбольного клуба «Аль-Наср» готовит футболку с надписью «Роналду» и номером 7 в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, 31 декабря 2022 года. (Фото Файеза Нурелдина / AFP)Источник: АФП.

Новая дата матча еще не назначена, но, как сообщается, он должен состояться в январе 2023 года, причем 19-е число (по местному времени) является наиболее вероятной датой.

У «ПСЖ» двухнедельный перерыв между матчами 16 и 30 января. Аль-Наср играет 15, 22, 26 января и 4 февраля.

Тем временем фанаты Аль-Насра наводнили клубный магазин, чтобы купить футболки Роналду перед его приездом, и произнесли специальную песнь для своего нового талисмана на их последнем матче.

На седьмой минуте — отражая культовую футболку Роналду с номером семь — фанаты приветствовали: «Роналдо, Роналду, Сиуууу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.