Home » Криштиану Роналду возобновил тренировки на стадионе «Реала» на фоне поиска нового клуба

Криштиану Роналду возобновил тренировки на стадионе «Реала» на фоне поиска нового клуба

После своего бесцеремонного ухода из футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» звезда португальского футбола Криштиану Роналду снова тренируется на территории своего предыдущего клуба «Реал Мадрид». Это произошло после того, как он покинул «Манчестер Юнайтед» в прошлом месяце после скандального телеинтервью, в котором он раскритиковал менеджера клуба Эрика тен Хага и других администраторов клуба.

В среду Роналду тренировался на базе мадридского «Реала» в Вальдебебасе. Тренировки в его предыдущем клубе пришлись на то время, когда он ищет новый клуб.

Администрация клуба сообщила, что Роналду запросил разрешение на тренировку, чтобы сохранить свое здоровье, и клуб был рад предоставить ему это разрешение. По сообщению информационного агентства ANI, Роналду тренировался не на том поле, где тренировались игроки первой команды Карло Анчелотти.

Роналду провел девять успешных сезонов в «Реале» и забил больше всего голов в истории команды. В его время клуб выиграл два чемпионата Ла Лиги и четыре Лиги чемпионов.

Нынешний чемпионат мира по футболу прошел не очень хорошо для звезды футбола, поскольку Португалия проиграла Марокко в четвертьфинале. Роналду вышел на замену во второй половине решающего матча, но изменить результат не смог.

Роналду, сыгравший важную роль в единственном крупном трофее Португалии, в основном был заменен Фернандо Сантосом в кампании Португалии на чемпионате мира. И это несмотря на один гол Роналду с пенальти в ворота Ганы.

По слухам, Роналду получил выгодное предложение от саудовского «Аль-Насра» и может присоединиться к клубу в январе, хотя Роналду отрицал это на прошлой неделе.

Чемпионат мира по футболу 2022 года также подошел к своему последнему матчу. Франция сыграет с Аргентиной в финальном поединке в воскресенье, и победитель поднимет трофей чемпионов.

Это будет четвертый финал чемпионата мира для Франции за семь выпусков, и они надеются стать первой командой после Бразилии, которая 60 лет назад сохранила трофей, когда они сыграют с Аргентиной на стадионе Лусаил.

Read more:  Вест Хэм Юнайтед против Челси | ПРЕМЬЕР-ЛИГА | 20.08.2023 | NBC Спорт - NBC Спорт

С участием агентств.

Следите за всеми спортивными новостями и обновлениями на Live Mint. Загрузите приложение The Mint News, чтобы получать ежедневные обновления рынка и деловые новости в прямом эфире.

Более менее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.