Home » Криштиану Роналду демонстрирует свой роскошный новый Rolls Royce за 250 000 фунтов стерлингов после того, как ему подарили его на Рождество | Весь футбол

Криштиану Роналду демонстрирует свой роскошный новый Rolls Royce за 250 000 фунтов стерлингов после того, как ему подарили его на Рождество | Весь футбол

Криштиану Роналду был замечен в своем Rolls Royce за 250 000 фунтов стерлингов впервые с тех пор, как его партнер Джорджина Родригес подарила ему его на Рождество.

Родригес, похоже, была в особенно щедром настроении в этом году, когда она опубликовала щедрый подарок Роналду в Instagram на Рождество с Rolls Royce, украшенным массивным красным бантом.

Теперь было замечено, как Роналду крутится, когда он пошел поужинать с семьей и друзьями в четверг вечером в Мадриде.

37-летний мужчина появился в видео, размещенном на TikTok, в расслабленном настроении, улыбаясь и шутя со своими родными и близкими, несмотря на то, что его будущее в клубе остается под вопросом.

В последние недели Роналду тренировался на базе мадридского «Реала», стараясь поддерживать себя в форме, пока обдумывал свой следующий шаг.

Контракт португальской звезды с «Манчестер Юнайтед» был расторгнут в прошлом месяце после того, как он раскритиковал клуб и Эрика тен Хага в громком интервью Пирсу Моргану.

С тех пор ему предложили сделку на 173 миллиона фунтов стерлингов в год, чтобы он присоединился к саудовской команде «Аль-Наср», и они, похоже, уверены, что Роналду подпишет контракт.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Аль-Наср уже заказал лечение Роналду и организовал проживание для него и его советников.

Они надеялись завершить сделку к началу января, но сейчас у них мало времени, чтобы уложиться в этот срок.

Роналду все еще мог ждать, чтобы к нему проявил интерес европейский клуб, ранее заявивший о своем желании продолжить выступления в Лиге чемпионов.

Роналду в настоящее время является лучшим бомбардиром Лиги чемпионов с 140 голами, но его великий соперник Лионель Месси отстает от него всего на 11 голов.

Read more:  ВИДЕО Словакия – Португалия, Милан Шкриньяр и критика в «ПСЖ»

Сообщается, что Месси также договорился о продлении контракта с ПСЖ, чтобы он оставался в клубе до 2024 года, что может дать ему возможность обогнать Роналду, если он решит переехать на Ближний Восток в январе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.