Home » Криштиану Роналду забивает свой первый штрафной почти за ТРИ года

Криштиану Роналду забивает свой первый штрафной почти за ТРИ года

Криштиану Роналду забивает свой первый штрафной удар почти за ТРИ года, помогая Аль-Насру одержать решающую победу над Абхой и сохранить свой титул в Саудовской Аравии… с последним голом со стандарта, который португальская звезда забьет за «Ювентус» в июле 2020 года!

• Криштиану Роналду за свою карьеру заработал репутацию своими штрафными ударами.
  • Однако в последние годы он изо всех сил пытался воспроизвести эту результативную форму.
  • Роналду прервал засуху со штрафных, забив решающий гол за «Аль-Наср» в субботу.

Криштиану Роналду вдохновил «Аль-Наср» на важную победу со счетом 2:1 над «Абхой» в субботу, забив редкий штрафной.

«Аль-Наср» пытался не отставать от лидера саудовской профессиональной лиги «Аль-Иттихад», который на прошлой неделе обыграл команду Роналду со счетом 1: 0.

Ранее в субботу «Аль-Иттихад» разгромил «Аль-Фатех» со счетом 5:1, а «Аль-Наср» проигрывал 1:0 всего за 12 минут до конца и столкнулся с перспективой отставания от своих соперников на четыре очка.

Тем не менее, Роналду забил дерзкий штрафной с 30 ярдов, чтобы сравнять счет, прежде чем бразильская звезда Андерсон Талиска реализовал пенальти за четыре минуты до завершения разворота.

Read more:  Вирджиния Марсин «Марси» Остин — Chattanoogan.com

Роналду, который никогда не боялся брать стандартные положения со своей культовой позицией, прервал почти трехлетнюю засуху, не забив при этом со штрафного.

Криштиану Роналду забил свой первый штрафной почти за три года за «Аль-Наср» в субботу.

В последний раз португальская суперзвезда забивала гол со штрафного еще в июле 2020 года за «Ювентус».

Несмотря на то, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» имел сенсационный рекорд в начале своей карьеры, а субботний гол стал его 56-м голом со штрафного, в последние годы он боролся.

Его последний успешный удар со штрафного пришелся на «Ювентус» еще 4 июля 2020 года, когда он пробил гол в победе над «Торино» со счетом 4: 1.

Ему не удалось забить штрафной удар во время его второго периода в «Манчестер Юнайтед», и он будет рад восстановить некоторую плодовитость против Абхи.

С тех пор, как Роналду перешел в команду Руди Гарсии, Роналду забил девять голов в восьми матчах Саудовской профессиональной лиги.

С девятью играми в сезоне они остаются на одно очко позади «Аль-Иттихада», которым управляет бывший босс «Тоттенхэма» и «Вулверхэмптона» Нуно Эспириту Санто.

Победа над Абхой помогла Аль-Насру и Роналду сохранить титул чемпиона Саудовской профессиональной лиги.