Home » Криштиану Роналду, замененный, проигнорированный товарищами по команде; Этой кульминации Роналду не заслужил, Криштиану возвращается в слезах – капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в слезах после выезда с чемпионата мира в Катаре

Футболист, который когда-то доминировал в мировом футболе, наконец-то возвращается из Катара со склоненной головой и расплакался. Пожалуй, ни у одной другой легенды мирового футбола не было такого незамеченного возвращения со сцены Кубка мира. Криштиану Роналду сидел на скамейке запасных в четвертьфинале против Марокко с повязкой капитанера.

Тренер сборной Португалии Фернандо Занерас принял решение не включать Роно, который может изменить игру в одиночку, великолепно забивает голы головой и очень хорош в добивании. Тренер очень верил в команду, обыгравшую Швейцарию со счетом 6:1 в предчетверти.

Это решение победило Бразилию? Почему Неймар не реализовал первый пенальти, тренер Тите?

Гонсало Рамос заменил Криштиану в стартовом составе. Но игры против Швейцарии было недостаточно, чтобы обыграть Марокко. В первом тайме Рамос не смог решить ни одной серьезной задачи. Португалия была потрясена, когда Марокко вырвалось вперед благодаря голу Несири. Криштиану сел на скамейку и положил руку на голову.

Когда команда проигрывала 1:0, тренер вывел Криштиану на поле на 51-й минуте первого и второго тайма. Хотя Криштиану не смог сломать марокканскую оборонительную стену, ближе к концу матча Криштиану сделал пару попыток в касание. Криштиану попал в число первых одиннадцати сборных Португалии на групповом этапе чемпионата мира в Катаре. Игрока начали игнорировать, когда он вышел в плей-офф.

Еще одна эпоха подходит к концу, когда Португалия выбывает из игры после поражения от Марокко. Криштиану покинул поле в слезах. По крайней мере, в этот раз капитан «Паранги» приехал в Катар с верой, что вернется домой с короной. Наконец, будучи проигнорированным его собственной командой, он склонил голову и вернулся в слезах.

Read more:  Австралия великий крикет Рикки Понтинг в больнице после испуга сердца | Рики Понтинг

Марокко написало новую историю мирового футбола; Португалия и Роналду выбыли

Хотя африканская команда Марокко рада впервые выйти в полуфинал чемпионата мира, возвращение Криштиану Роналду воодушевляет футбольных болельщиков. Таких прекрасных моментов, как передвигать ворота дальними ударами, ломать любую защиту с помощью дриблинга, прыгать кому-то на шею и бить по мячу головой, не увидишь ни на одном другом стадионе Кубка мира.

Криштиану возвращается с чемпионата мира с рекордом по забитым голам на пяти чемпионатах мира. С его выступлением против Марокко он стал самым результативным футболистом. Он носил бутсы за сборную в 196-м матче. Роналду приехал с рекордом кувейтца Бадра Аль-Муттавы. 37-летний футболист играл на своем пятом чемпионате мира. Скорее всего, это будет его последний чемпионат мира.