Home » Криштиану Роналду искупает свою вину с «Манчестер Юнайтед» и «Бетисом» в восьмом розыгрыше Лиги Европы.

Криштиану Роналду искупает свою вину с «Манчестер Юнайтед» и «Бетисом» в восьмом розыгрыше Лиги Европы.

Группа E: MU предлагает финал, бомбардир CR7

В последний день «Реал Сосьедад» примет «Манчестер Юнайтед», на кону которого первое место в группе, лидеры-баски одержали победу на газоне «Омония Никосия» (2:0). Заменив Давида Сильву (травмированного), подающий надежды Роберт Наварро открыл счет головой после подачи Иллараменди с углового. Испанский Espoirs International (20) затем проделал большую работу, прежде чем подать Брайса Мендеса позади.

В то же время «Манчестер Юнайтед» (2-й) подтвердил свою хорошую форму, обыграв «Тирасполь» (3:0). Кристиан Эриксен был вездесущ. Он, в частности, подал угловой на голову Далота, забив первый гол «красных дьяволов», прежде чем он стал инициатором действия, переданного Шоу и завершенного Рэшфордом, головой. Новый владелец, Криштиану Роналду, был очень вовлечен. Имея несколько моментов, португалец забил в два этапа, обслуживаемый Бруну Фернандесом. Что возобновить сезон в сердце Эрика тен Хага?

Группа C: «Бетис» на восьмом месте, «Рома» в раздаче

Уже лишенный восьми игроков, «Бетис» проиграл «Лудогорец» Хоакину и Гвидо Родригесу. Но андалузский клуб смог выиграть со счетом 1:0, несмотря на то, что его команда сравнялась в начале игры. Выходя со скамейки запасных, Набиль Фекир забил единственный гол благодаря восхитительной подачей Луиса Энрике. Драгоценная победа, которая дает Verdiblancos прямое право на 1/8 финала соревнования.

В 6-м туре «Рома» сыграет дома в финале квалификации 1/8 финала против «Лудогорца». Вернувшись к стенке, лишенный Дзаньоло (дисквалифицирован), Волк победил в Хельсинки (2:1). Удар головой Абрахама после штрафного удара Пеллегрини позволил ему открыть счет. Дважды отраженный бросок Эль-Шаарави также попал в сетку финской команды, которая сравняла счет благодаря ветерану Хетемаю (бывшему игроку Серии А).

Группа F: “Рома” лидирует, но все возможно

Скорректированный в Дании в первом матче (1-5), Лацио на этот раз взял лучшее из Мидтьюлланда (2-1). Не имея игрового времени, бразильский полузащитник Маркос Антонио (22) допустил ошибку, которая позволила Исаксену открыть счет. Милинкович-Савич, очень активный, сравнял счет с внутренней стороны стопы, подал хороший Фелипе Андерсон. После неудачи в перекладине Закканьи нашел испанца Педро (35) со скамейки запасных, который раскачал игру.

Read more:  Трансфертные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» заключил сделку, «Челси» угнал «Ньюкасл» за 21,5 млн фунтов стерлингов, «Шпоры» согласовали условия | Футбол | Спорт

У «Лацио» такое же количество очков (8), что и у «Штурм Грац». Доминируя, австрийцы на последних секундах выиграли у «Фейеноорда» (1:0). Все еще возможно в этой очень открытой группе, которая увидит, как итальянцы отправятся в Роттердам в 6-й и последний день. Все четыре команды могут финишировать с восемью единицами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.