Home » Криштиану Роналду наслаждается расслабляющим ужином с подругой Джорджиной Родригес перед дебютом в Саудовской Аравии, где Лионель Месси и ПСЖ ждут гламурного поединка.

Криштиану Роналду наслаждается расслабляющим ужином с подругой Джорджиной Родригес перед дебютом в Саудовской Аравии, где Лионель Месси и ПСЖ ждут гламурного поединка.

Криштиану Роналду сохраняет спокойствие в преддверии своего гламурного поединка с Лионелем Месси, устроив интимное свидание за ужином с партнершей Джорджиной Родригес.

Роналду выйдет на поле впервые после завершения своего переезда в Саудовскую Аравию, зная, что весь мир будет смотреть, как он сразится со своим великим соперником в показательном матче между «Пари Сен-Жермен» и «Эр-Риядом».

АФП

На этой неделе Роналду дебютирует в Саудовской Аравии.

Роналду и его семья привыкли к новой обстановке.

@cristiano в инстаграме

Роналду и его семья привыкли к новой обстановке.

Причиной этого стала огласка вокруг его неприятного ухода из «Манчестер Юнайтед», когда игрок нанес ущерб своему наследию на «Олд Траффорд», выразив свое недовольство во взрывном интервью с Пирсом Морганом, за которым затем последовал запасной для Португалии на чемпионате мира. слишком.

Но другая причина заключается исключительно в том, что он Криштиану Роналду — один из самых популярных игроков в истории, который впервые в своей карьере сделал шаг в сторону от большого европейского футбола.

Многие прокомментировали решение Роналду переехать и последовать за деньгами — подписав рекордную сделку на 177 миллионов фунтов стерлингов в год — в Саудовскую Аравию, особенно после его предыдущих комментариев, предполагающих, что игроки переезжают на Ближний Восток только для завершения своей карьеры. когда они потеряли актуальность.

Затем португальская суперзвезда вмешалась, приняв Саудовскую Аравию за Южную Африку на открытии своего клуба.

Но CR7 оставил эту неловкую оплошность и весь негатив, окружающий его выбор карьеры, твердо позади, поскольку он готовится к своему первому появлению в ближневосточной стране после присоединения к Al-Nassr.

Похоже, Роналду просто игнорирует общественное мнение и окружает себя своей семьей, пока он начинает свою новую жизнь в арабском государстве.

Роналду хранит спокойствие перед безумием своего дебюта в «Аль-Насре» против Месси.

Инстаграм: @georginagio

Роналду хранит спокойствие перед безумием своего дебюта в «Аль-Насре» против Месси.

Роналду и его подруга Джорджина наслаждались романтическим ужином в интимной обстановке в Саудовской Аравии.

Инстаграм: @georginagio

Роналду и его подруга Джорджина наслаждались романтическим ужином в интимной обстановке в Саудовской Аравии.


Он разместил в социальных сетях фотографии, на которых он вместе проводит время в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде со своими четырьмя детьми и партнером.

И Джорджина еще больше приоткрыла завесу над влиятельной парой. интимные снимки, на которых они вместе ужинают в чем-то, похожем на каменную хижину.

Сегодня вечером Роналду дебютирует в Саудовской Аравии, где он будет капитаном Матча всех звезд Эр-Рияда против «Пари Сен-Жермен» Месси.

Историческое соперничество напишет свою последнюю главу, когда Роналду и Месси встретятся лицом к лицу, что может стать последним товарищеским матчем.

Это будет первая встреча двух игроков на поле чуть более чем за два года, а их последняя встреча состоится в декабре 2020 года.

Роналду и Месси сменили клубы с момента их последней встречи на поле.

Гетти

Роналду и Месси сменили клубы с момента их последней встречи на поле.

ПСЖ также возьмет с собой Кайлиана Мбаппе и Неймара, чтобы сыграть против XI, в котором участвуют многие звезды из саудовских клубов «Аль-Наср» и «Аль-Хилал», в том числе Салем Аль-Даусари, который забил в Саудовской Аравии. Шокирующая победа на групповом этапе над Аргентиной на чемпионате мира в Катаре.

Сообщается, что на долгожданное противостояние было подано более двух миллионов онлайн-заявок на билеты, а VIP-билет, чтобы посмотреть матч в роскоши, а также встретиться с Роналду и Месси, был куплен саудовским бизнесменом более чем за 2 миллиона фунтов стерлингов на аукционе.

Ожидается, что Роналду проведет свой полноценный дебют за «Аль-Наср» в воскресенье в профессиональной лиге Саудовской Аравии против «Аль-Эттифака».

Будьте в курсе всех последних новостей, слухов и сплетен с нашим блогом LIVE Transfer

Read more:  Луис Энрике «рад» восстановить Мбаппе, «мирового класса»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.