Home » Криштиану Роналду отверг видео с пенальти, спортивное мастерство, матч «Аль-Наср» против «Персеполиса», Лига чемпионов Азии

Криштиану Роналду отверг видео с пенальти, спортивное мастерство, матч «Аль-Наср» против «Персеполиса», Лига чемпионов Азии

Команда Криштиану Роналду «Аль-Наср» забронировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов Азии, даже несмотря на то, что мегазвезда отклонила невероятное спортивное решение рефери.

Команде Саудовской Аравии, которая выиграла все четыре матча группы Е перед домашним поединком с иранским «Персеполисом» в Эр-Рияде, достаточно было всего лишь очко в «Аль-Аввал Парке», чтобы выйти в 1/8 финала.

Смотрите более 50 спортивных трансляций в прямом эфире и по запросу с помощью Kayo. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

«Оттенки Руни» – Гол сезона! | 00:46

Насру это удалось при нулевой ничьей, хотя большую часть матча они провели в составе 10 человек. Их празднование также было несколько омрачено заменой Роналду за 13 минут до конца после предыдущего столкновения с голкипером “Персеполиса” Алирезой Бейранвандом.

Поединок разгорелся на четырех минутах, когда Насру было отказано в иске о пенальти после того, как Роналду, похоже, подставил подножку в зоне гостей. Тем не менее, нападающий Португалии признался судье, что нарушения не было, и судья оставил решение в силе после консультации с VAR.

Инцидент широко распространился в социальных сетях, многие хвалили легенду Португалии за проявление спортивного мастерства.

Ситуация у хозяев ухудшилась вскоре после того, как Али Ладжами получил прямую красную карточку на 17-й минуте за то, что ударил клюшкой по голени Милада Сарлака.

«Персеполис», дважды занявший второе место, все же не забил гол в начале второго тайма, а Роналду позже резко развернулся в штрафной «Персеполиса», но пробил мимо ворот.

38-летний капитан «Насра», похоже, повредил шею в начале второго тайма после того, как Бейранванд приземлился на него, когда подходил, чтобы потребовать высокий мяч.

Read more:  Отчет о последнем матче - DC Women против MI Women, 1-й матч 2023/24

Роналду был снят на 77-й минуте, видимо, испытывая некоторый дискомфорт. Наср встретится с главным соперником «Аль-Хилалом» в пятницу в матче высшего уровня в профессиональной лиге Саудовской Аравии.

2023-11-27 21:24:00


1701121720
#Криштиану #Роналду #отверг #видео #пенальти #спортивное #мастерство #матч #АльНаср #против #Персеполиса #Лига #чемпионов #Азии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.