Home » Криштиану Роналду предстанет перед следствием за очевидный непристойный жест

Криштиану Роналду предстанет перед следствием за очевидный непристойный жест

Криштиану Роналду столкнулся с негативной реакцией после того, как сделал непристойный жест в сторону болельщиков после победы Аль-Насра в воскресенье вечером в Саудовской профессиональной лиге.

Португальский футболист вместе со своей командой праздновал на поле победу над «Аль-Шабабом» со счетом 3:2, когда болельщики соперника начали скандировать имя соперника Роналду, Лионеля Месси.

Пока скандирование «Месси» продолжалось, Роналду приложил руку к уху, а затем начал двигать правой рукой вперед в районе паха.

Криштиану Роналду прикладывает руку к уху, когда фанаты скандируют «Месси» во время победы Аль-Насра в воскресенье вечером @TF_Video/X

Телекамеры этого жеста не зафиксировали. по данным Рейтерфанат на стадионе наверняка это сделал, и этот момент быстро облетел Интернет.

Роналду раскритиковали некоторые саудовские эксперты, которые призвали отстранить величайшую звезду лиги, сообщает Reuters.

Саудовская газета Asharq al-Awsat сообщила, что федерация футбола страны начала расследование инцидента, однако Аль-Наср не дал никаких официальных комментариев по этому поводу.

Роналду забил гол на 21-й минуте и вывел Аль-Насра вперед со счетом 1:0 в шумном матче, но для закрепления победы потребовался поздний гол Талиски на 86-й минуте.

Саудовские футбольные фанаты, похоже, понимают, что имя Месси наверняка раздражает Роналду до такой степени, что он собирается отреагировать, и воскресный инцидент не первый, который произошел.

Криштиану Роналду делает непристойный жест, когда фанаты скандируют «Месси» во время победы Аль-Насра в воскресенье вечером. @TF_Video/X
Криштиану Роналду делает непристойный жест, когда фанаты скандируют «Месси» во время победы Аль-Насра в воскресенье вечером @TF_Video/X

В апреле 2023 года Роналду сделал еще один непристойный жест, схватив себя за промежность, когда уходил с поля после того, как фанаты «Аль-Хилаля» скандировали имя Месси, чтобы зацепить Роналду.

Позже в том же году он послал воздушные поцелуи толпе, когда они сделали это снова, чтобы разозлить международную звезду футбола.

Насмешки снова взяли верх над Роналду в начале этого месяца, когда он взял шарф «Аль-Хилал», брошенный в него с трибун, и сунул его в шорты, прежде чем выбросить.

Read more:  Battle Strike 2 подвергся массивной DDoS-атаке в первый же день

Этот инцидент произошел после поражения «Аль-Насра» со счетом 2:0 в финале Кубка сезона в Эр-Рияде.

2024-02-26 01:41:21


1708943484
#Криштиану #Роналду #предстанет #перед #следствием #за #очевидный #непристойный #жест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.