Home » «Кровавая баня в стране, если…», — говорит Дональд Трамп

«Кровавая баня в стране, если…», — говорит Дональд Трамп

Выступая на митинге возле Дейтона в Огайо, Трамп сказал: «Теперь, если меня не изберут, это будет кровавая баня. Это будет самое меньшее». Он сказал: «Это будет кровавая баня для страны». я

Бывший президент США Дональд Трамп в субботу предупредил о «кровавой бане» в стране, если он не будет избран на выборах, которые состоятся позднее в этом году, сообщает Politico.

Выступая на митинге возле Дейтона в Огайо, Трамп сказал: «Теперь, если меня не изберут, это будет кровавая баня. Это будет самое меньшее». Он сказал: «Это будет кровавая баня для страны». Неясно, что именно имел в виду Трамп, поскольку бывший президент США жаловался на автомобильную промышленность.

Обращаясь к толпе, он сказал, что Китай не сможет продавать автомобили, импортированные в США, если он будет переизбран, сообщает Politico. Трамп часто демонстрирует мрачный образ нации, чтобы представить свои аргументы против президента США Джо Байдена перед выборами. президентские выборы, которые, вероятно, пройдут в ноябре.

Он часто использует все более агрессивную риторику, говоря об обвинениях в совершении уголовных преступлений, с которыми он сталкивается в своих попытках отменить результаты президентских выборов 2020 года в преддверии нападения на Капитолий 6 января 2021 года.

Во время своих предвыборных мероприятий Трамп часто вспоминает события 6 января, поскольку он по-прежнему осуждает выборы 2020 года, которые он проиграл. Как он часто делает, бывший президент США открыл митинг в субботу записью пения заключенными 6 января государственного гимна, сообщает Politico. Приветствуя толпу, бывший президент США объявил, что помилует Трампа, поддерживающего «заложников» на митинге. первый день его президентства. Говоря о людях, заключенных в тюрьму в связи с беспорядками в Капитолии 6 января в качестве заложников, Трамп во вступительном слове сказал: «Вы видите дух заложников. И это то, чем они являются — заложники». Между тем, президент США Джо Байден В своих выступлениях он продолжал поднимать события 6 января, заявляя, что результат ноябрьских выборов имеет значение для судьбы демократии.

Read more:  Кевин Маккарти излагает повестку дня республиканцев за несколько дней до промежуточных выборов

Это нападение продолжает оставаться политической опасностью для республиканцев и предвыборного штаба Трампа. Тем временем бывший вице-президент США Майк Пенс заявил, что не поддержит Трампа в 2024 году, говорится в докладе. 6 января сторонники Трампа в Капитолии призвали повесить Пенса после того, как первый сделал его мишенью за отказ помочь в попытках отменить президентские выборы в США в 2020 году.

«Дональд Трамп преследует и формулирует повестку дня, которая противоречит консервативной повестке дня, которой мы правили в течение четырех лет. Вот почему я не могу с чистой совестью поддержать Дональда Трампа в этой кампании», — сказал Пенс Fox News. Пенс объяснил свою позицию. во время выступления на Fox News, выразив обеспокоенность по поводу несоответствия текущей программы Трампа консервативным принципам, которых он придерживался в течение четырех лет своего пребывания у власти. Это заявление ознаменовало собой значительный отход от его прежних отношений со своим бывшим кандидатом на пост вице-президента и президентом, с которым он работал вместе.

Президент США Джо Байден и бывший президент Дональд Трамп добились выдвижения в президенты от Демократической и Республиканской партии соответственно, организовав матч-реванш друг с другом, сообщает >. Трамп выдвинул номинацию на пост президента от республиканской партии в среду утром, а Байден добился одобрения демократов.

(За исключением заголовка, эта статья не редактировалась сотрудниками ДНК и опубликована на сайте ANI/Reuters/PTI)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.