Home » Кросби рассказывает, как 49ers могут замедлить Махоумса в Суперкубке

Кросби рассказывает, как 49ers могут замедлить Махоумса в Суперкубке

Кросби рассказывает, как 49ers могут замедлить Махоумса в Суперкубке первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Нелегко остановиться Патрик Магомес — Просто спроси Макс Кросби.

Лас-Вегас Рейдерс защитный конец обращен к Магомесу и Канзас-Сити Чифс дважды в год в AFC West. Хотя «Чифс» одержали верх над «Рейдерами» с тех пор, как Кросби был выбран на драфте в 2019 году (8-2 личных встреч), Лас Вегас действительно имеет последние права похвастаться.

На Рождество «Рейдеры» вручили «Чифс» свои самая последняя потеря, результат 20-14, где Кросби и защита Лас-Вегаса загнали в тупик Махоумса и нападение Канзас-Сити. У Кросби был подкат на поражение и два удара квотербека за игру.

Кросби, трехкратный игрок Пробоула, точно знает, что нужно, когда он встречается с Махоумсом. Дело не только в его умении бросать мяч, но и в умении играть ногами, – поделился Кросби в эксклюзивном интервью NBCU Local.

«Большую часть времени он бежит не просто для того, чтобы бежать», – сказал Кросби. «Он бежит, чтобы создать время, создать возможности для того, чтобы бросить мяч вниз по полю. Он один из лучших в этом, импровизируя. У него есть такие ребята, как (Трэвис) Келси и новичок(Раши Райс), у них повсюду оружие.

«Когда у вас есть такой великий тренер, как Энди Рид, у вас есть отличный защитник и выдающийся тайт-энд всех времен, вы будете добиваться отличных результатов в большинстве случаев. когда вы их увидите. Мысленно вам просто нужно подготовиться, типа: «Хорошо, вот что мы делаем. Мы собираемся бежать и собираемся охотиться на четыре четверти».

Магомеса широко хвалят за его бросковые способности, но его навыки стремительного движения являются недооцененным аспектом его игры. Двукратный MVP Супербоула за свою карьеру проиграл первым в 51,1% попыток рывка, а в плей-офф это число подскочило до 54,3%.

Итак, когда Сан-Франциско Форти Найнерс формируют план игры против Магомеса, Кросби говорит, что речь идет о том, чтобы связан с вашими товарищами по команде.

Read more:  Верховный суд только что постановил, что таблетки для аборта могут оставаться на рынке

«На самом деле четыре равно одному», — объяснил Кросби. «В гонке из четырех человек, или из пяти человек, или сколько бы вы ни торопились, вы должны быть на одной волне. Вы должны быть неустанны. Вы не можете перестать торопить этого чувака от начала до конца.

«Каждый раз, когда я играю с Магомесом, я знаю, что это такое. Я надеваю кроссовки, потому что знаю, что собираюсь преследовать его задницу от начала игры до конца. Если ты хочешь победить его, ты нужно, чтобы у всех было одинаковое время и энергия. Нельзя упускать ни одной игры, потому что, если вы пропустите один раз, он воспользуется этим».

Кросби подчеркнул, насколько это важно для оборонительного фронта «Форти Найнерс». Ник Боза, Джавон Харгрейв, Арик Армстед и другие, чтобы быть на одной волне.

У «Форти Найнерс» были проблемы с ограничением Махоумса в прошлых матчах: «Чифс» выиграли все три встречи между двумя командами, включая Суперкубок LIV четыре года назад.

2024-02-07 01:45:47


1707271008
#Кросби #рассказывает #как #49ers #могут #замедлить #Махоумса #Суперкубке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.