Home » Кроссовки Nike Air Max Dn — начало будущего

Кроссовки Nike Air Max Dn — начало будущего

Последняя модель Nike Air Max Dn — это начало нового поколения популярной серии кроссовок Swoosh, которая впервые была выпущена еще в 1987 году.

Новый дизайн Air Max Dn, что означает «Dynamic Air», — это не просто слегка переработанная версия предыдущих популярных стилей Air Max, а совершенно новый силуэт, который развивает и расширяет все, чему Nike научился у своих Air Max. путешествие до сих пор.

«Когда мы планировали разработать новый Air Max для этого поколения, мы стремились переосмыслить ощущения от Air и то, каково это — ходить по воздуху», — рассказала Highsnobiety Кэти Гомес, вице-президент Nike NXT Footwear.

«Наши команды по инновациям, дизайну, проектированию и исследованиям были сосредоточены на создании обуви с несравненным внешним видом и ощущением, платформы для самовыражения. Результатом стала разработка Dynamic Air и Air Max Dn».

Nike Air Max Dn не только эстетически отличаются от предыдущих кроссовок Air Max, но и вся их конструкция подверглась капитальному ремонту.

Возьмем, к примеру, саму инновацию Dynamic Air, которая реализована в виде блока Air с четырьмя трубками, разработанного для оптимального комфорта.

Воздушный блок двойного давления состоит из камер под давлением, специально настроенных на более высокое давление в двух задних трубках (15 фунтов на квадратный дюйм) и более низкое давление в двух передних трубках (5 фунтов на квадратный дюйм).

«Dynamic Air поднимает наш стандарт качества воздуха», — продолжает Гомес. «Мы используем все имеющиеся в нашем распоряжении инструменты и весь наш опыт, чтобы создавать новые ощущения с помощью Air, делая это более точно.

«Мы также синтезировали уникальное сочетание свежих материалов, цветов и дизайнерских решений, чтобы создать этот совершенно новый силуэт, отражающий разнообразный стиль следующего поколения, а также отвечающий его повседневным ожиданиям и потребностям».

Read more:  Новое поколение Y9000P уже здесь!Lenovo savior 2023 Конференция по запуску новых экологических продуктов

Гомес описывает Nike Air Max Dn, который официально появится 26 марта в рамках Air Max Week 2024, как «начало будущего Air», но также и как нечто, что команда Nike будет «последовательно дорабатывать».

По своей сути Nike Air Max Dn — это кроссовки 2024 года, которые разрушает и переосмысливает будущее Nike Air в целом. Кроссовки — это не просто новый стиль ради нового стиля, это обувь, призванная заново изобрести и вдохнуть новую жизнь в мир воздуха.

«В конечном счете, революционный подход позволяет вам начать новый разговор», — добавляет Реджи Хантер, директор по продукту Nike Lifestyle Footwear.

«Производительность открывает дверь для любопытства. Если поколение людей, которые люблю Эйр Макс шокированы Dn, мы знаем, что делаем что-то правильно.

«Причина, по которой мы создали Dn, заключается не столько в обращении к определенной демографической группе, сколько в разработка обуви что люди хотят подобрать, взаимодействовать с ним, узнай об этом и носить. И носить. И носить.

Покупайте наши любимые товары

2024-02-02 09:45:00


1706880706
#Кроссовки #Nike #Air #Max #начало #будущего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.