Home » Крупная утечка GTA 6 якобы намекает на то, что серфинг дебютирует в сериале

Крупная утечка GTA 6 якобы намекает на то, что серфинг дебютирует в сериале

Предстоящие утечки GTA 6 (официально без названия) становятся все более частыми и интересными, а недавняя утечка показала, что в грядущей игре будут новые водные виды спорта, такие как серфинг. Согласно сообщению веб-сайта Dexerto Gaming, лидер по имени Аликс Вентурас сообщил в Твиттере, что Rockstar Games планирует улучшить физику воды в Grand Theft Auto 6 и представит несколько водных развлечений.

Хотя игровая студия официально не прокомментировала утечку, игроки убеждены, учитывая, что в Grand Theft Auto 6 почти наверняка будет Вайс-Сити, вымышленная версия Майами, штат Флорида, известная своими пляжами и водными развлечениями.


Последняя утечка раскрывает новую физику воды и водную деятельность GTA 6

28 февраля 2023 года Dexerto Gaming опубликовала статью, в которой сообщалось о разоблачении Алекса Вентураса. Хотя последний с тех пор удалил свой профиль в Твиттере, Утечки из GTA 6 выявил следующую информацию:

«Термин «опередить свое время» реалистичен. Благодаря колоссальным доходам, которые Grand Theft Auto Online приносила Take-Two Interactive с 2013 года, бизнесмены материнской компании @RockstarGames решили инвестировать в новую технологию и интегрировать ее в #GTA6».

В другом их последующем посте упоминается:

«Поэтому мы можем предположить, что водная среда будет занимать важное место… и что эту новую технологию будет сопровождать множество новинок, таких как занятия новым видом спорта, никогда ранее не встречавшимся в саге Grand Theft Auto, например, серфингом. ».

В то время как Grand Theft Auto 5 уже имеет впечатляющие водные объекты и подводный мир, есть только два водных вида спорта: плавание и гонки на водных мотоциклах. Однако, новые утечки GTA 6 указывают, что Rockstar Games может включить серфинг в качестве нового вида спорта во франшизу.

Read more:  ЕС нашел соглашение по реформе рынка электроэнергии – L'Express

Судя по реквизитам, следующая безымянная игра Grand Theft Auto будет улучшена физика воды. Алекс Вентурас также заявил, что огромный коммерческий успех нынешней многопользовательской игры побудил Rockstar Games включить новые технологии в грядущую игру.

Предыдущая утечка также показала, что игровая студия может использовать новый движок RAGE 9 в предстоящей игре, который может генерировать реалистичные волны на воде и эффекты столкновения.

2023-05-14 07:01:00


1684052095
#Крупная #утечка #GTA #якобы #намекает #на #то #что #серфинг #дебютирует #сериале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.