Home » Крупные нефтяные компании используют Fortnite и TikTok, чтобы привлечь детей к ископаемому топливу

Крупные нефтяные компании используют Fortnite и TikTok, чтобы привлечь детей к ископаемому топливу

Сегодня детей интересуют только бесплатные онлайн-шутеры Fortnite. О том, насколько хорош бензин, даже не говорят! К счастью для нас, одна крупная нефтяная компания хочет изменить это, используя Fortnite, звезды TikTok и стримеры Twitch. Добро пожаловать в (ад.

Изменение климата – это плохо. Я думаю, мы все можем с этим согласиться. Но для детей, у которых впереди долгая жизнь и будущее, перспектива превращения планеты в кошмарную сферу экстремальных погодных условий и хаоса особенно пугает. Но не беспокойтесь обо всем этом, дети. Вместо этого Shell — крупная нефтяная компания и одна из многих организаций, непосредственно ответственных за разрушение нашей планеты — хочет, чтобы вы все знали, насколько круты ее продукты ископаемого топлива, и даже составили целое Fortnite мир для вашего удовольствия! Но чтобы по-настоящему насладиться им, вам, конечно же, придется использовать бензин Shell V-Power® NiTRO+ Premium.

Как сообщает СМИ имеют значение ранее, на этой неделеShell заключила партнерские отношения с создателями карт для разработкиShell Ultimate Road Trips», а Fortnite мир с шестью различными локациями, которые можно исследовать на автомобиле по вашему выбору. Посреди этих миров игроки найдут одинокую и печально выглядящую заправочную станцию ​​Shell, служащую центром карты.

Кампания — часть Shell снова сосредоточилась на бензине за более чистые источники энергии» — призван продвигать «новый и улучшенный» бензин премиум-класса. Идея состоит в том, что на карте игрокам придется время от времени заправляться на центральной заправке Shell и использовать новое топливо V-Power NiTRO+ для успешного преодоления препятствий и трасс.

Read more:  Хосеп Гвардиола рассказал об одной проблеме, с которой столкнется «Арсенал» в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге

Создателей контента привлекают к созданию большой нефтяной пропаганды

Чтобы способствовать продвижению этого ужасного сотрудничества, Shell привлекла различных создателей TikTok и стримеров Twitch, чтобы связаться с их большой аудиторией, состоящей в основном из молодых людей.

СМИ имеют значение как сообщается, идентифицировал как минимум полдюжины стримеров, включая таких людей, как Каратель, НэйтХилл, Чикаи брукаб— с общим количеством подписчиков на Twitch более 5,5 миллионов — которые помогали продвигать Shell Fortnite карта и продукты ископаемого топлива во время спонсируемых трансляций, которые набрали более миллиона просмотров. Некоторые из этих авторов также продвигали спонсируемые потоки в Instagram, Twitter и TikTok среди миллионов своих подписчиков. СМИ имеют значение также идентифицировала трех создателей контента, которые рекламировали карту ShellxFortnite в нескольких видеороликах, размещенных на официальных аккаунтах газовой компании на YouTube, TikTok и Instagram.

Создатели, непосредственно продвигающие бензиновую пропаганду Shell, имеют общую аудиторию в 8,5 миллионов подписчиков в TikTok, 1,5 миллиона подписчиков в Instagram и более 11 миллионов подписчиков на YouTube.

В августе Shell даже заплатила за спонсорский пост на ИГН а также сериал из трех частей с участием ИГН персонал играет Fortnite и изучение карты, спонсируемой Shell. Видео покрыты логотипами Shell и размещены на фантазия ИГН-хостинг веб-сайта посвященный нефтяной компании Fortnite карта.

Дети не покупают эту ерунду

Так как же окупаются все эти деньги и усилия? Насколько я могу судить, не очень. Например, глядя на это ИГН статья, к ней всего два комментария и оба отрицательные. На YouTube ИГН видео в основном получили негативные комментарии от зрителей, причем многие призывали СМИ спонсировать нефтяную компанию. В другом месте, официальные трейлеры, выпущенные Shell для их Fortnite творения также получают негативные комментарии.

Read more:  Считается, что налог на автомобили, основанный на весе, компенсирует ежегодные затраты на переход на электромобили в размере 1,5 млрд евро - TheJournal.ie

«Приходите в этом сезоне и выполните задачу: «Нанесите непоправимый ущерб окружающей среде вместе с Shell!» это самый популярный комментарий на этот трейлер к карте.

Все это является частью продолжающейся кампании крупных нефтяных компаний, таких как Shell, по установлению связей с молодежью через онлайн-авторитетов и создателей контента. В 2021 году Землянин сообщили, что Shell и Phillips 66 начал кампании с влиятельными лицами в Instagram. Эти спонсируемые предложения и реклама предназначены не только для продвижения нефтяных компаний и их продукции. Эти крупные корпорации знают, что по мере усугубления изменения климата становится все труднее убедить молодых людей продолжать покупать автомобили, работающие на бензине, и поддерживать промышленность, работающую на ископаемом топливе.

Как СМИ имеют значение отметил, в опрос 2021 года Около 75% молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет заявили, что будущее пугает из-за изменения климата. Трудно продавать бензин и дизельное топливо подросткам, которые знают, что это разрушает планету и их будущее. И это не похоже на некоторых инстаграм-моделей и Fortnite видео на ИГН продвижения Shell будет достаточно, чтобы изменить свое мнение.

.

2023-10-07 10:17:50


1696675382
#Крупные #нефтяные #компании #используют #Fortnite #TikTok #чтобы #привлечь #детей #ископаемому #топливу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.