Home » Крупные партнерские отношения в области моды, которые определяют роскошь по-новому; PUMA, Dior Spa Cruise, Brabus

Крупные партнерские отношения в области моды, которые определяют роскошь по-новому; PUMA, Dior Spa Cruise, Brabus

Они меняют повествование, по одной коллаборации за раз

Люксовые бренды почти всегда держат в рукаве козырную карту: инновации. Подобная идеология берет свое начало во множестве коллабораций с домами высокой моды, подпитываемых потребностью в эксклюзивных впечатлениях и новых концепциях розничной торговли. Показательный пример: супер-крутое партнерство Dior с Vespa прекратилось в преддверии жаркого лета 2020 года, давнее партнерство Bentley с Breitling, первое в своем роде сотрудничество Moët & Chandon с опозданием. легенда моды Вирджил Абло и спа-круиз Dior, который считается «исключительным оздоровительным круизом по Сене».

Круиз Dior Spa

Широко известный тем, что он находится на вершине своей партнерской игры, дом вошел в историю, когда впервые сотрудничал с Baccarat еще в 1947 году, чтобы создать флакон духов Miss Dior ограниченным тиражом. Перенесемся в 2021 год: французский роскошный дом удивил своих поклонников коллаборацией Dior X Vespa. В 2023 году Dior выходит на новый уровень, отправляясь в плавание по парижской реке Сене в рамках круиза Dior Spa Cruise. Этот круиз, проходящий в тандеме с неделей высокой моды в Париже с 3 по 14 июля, второй раз подряд предлагает гостям кусочек велнес-декаданса на роскошной яхте, построенной на основе эксклюзивной концепции плавучего спа-салона.

Чего ожидать: множество специализированных оздоровительных процедур и качественный отдых в одном роскошном пакете. Цены варьируются от 310 долларов США за неторопливый оздоровительный круиз до 740 долларов США за комплексный лечебный круиз, обещающий идиллические виды на такие знаковые достопримечательности, как Нотр-Дам и Большой дворец.

Сэйбер Х Пол Смит

Британский дизайнер Пол Смит сотрудничал с французским брендом столовых приборов Sabre Paris, и они меняют общепринятое представление о нежных цветах и ​​монотонах, которые часто ассоциируются со столовыми приборами. Итак, поприветствуйте желанных новинок: набор столовых приборов Rainbow из 22 предметов «Bistrot» и два набора столовых приборов Rainbow из 4 предметов «Bistrot». Эта коллекция, изготовленная во Франции, включает в себя нож для сыра, масленку, сервировочную вилку, терторезку, ложку для риса и четыре столовых ножа, ложки, чайные ложки и столовые вилки. В соответствии со своим названием, эксклюзивное сотрудничество, как сообщается, делает акцент на цветах радуги в трех предложениях. С одноименным лейблом британского дизайнера, красующимся на остриях ножей, и Sabre на шейке, само собой разумеется, что в коллекции есть оттенок сдержанной роскоши.

Read more:  Запутанная попытка, которая больше съеживается, чем развлекается

Брабус Х Панерай

Недавнее партнерство немецкого автомобильного гиганта Brabus с итальянским производителем роскошных часов Panerai отражает их общую любовь к морской среде. Абсолютно новое сотрудничество породило ограниченную серию Panerai Submersible S BRABUS Black Ops (PAM01240). Эти часы имеют диаметр 47 мм, вращающийся в одном направлении безель для точного расчета времени погружения, функцию GMT, индикатор AM/PM и внушительный трехдневный запас хода. Дисковый индикатор из сапфирового стекла с покрытием Super-LumiNova™ обеспечивает оптимальную видимость. Так что, погружаетесь ли вы в океан или покоряете бетонные джунгли, эти часы придут вам на помощь (стильно).

Pleasures X Puma Velophasiс

Puma может предложить один или два урока о том, как доминировать в отрасли с помощью своих новаторских маркетинговых кампаний. Одним из ярких примеров является их партнерство с известным американским брендом розничной торговли мужской одеждой Noha Clothing, где они взорвали Интернет видеозаписью теннисного матча в обнаженном виде. Аналогичным образом, во время Недели моды в Париже немецкий бренд устроил незабываемую вечеринку в честь запуска в сотрудничестве с брендом кроссовок. «Удовольствия». Pleasures X Puma Velophasis было эксклюзивным собранием, которое объединило ностальгию и вдохновение 2000 года, уловив очарование ушедшей эпохи, оставаясь при этом в соответствии с современной тенденцией охватывать все вещи розовым цветом.

Но подождите, есть еще! Вот удивительное сотрудничество, которое демонстрирует неожиданную пару основателя KidSuper Колма Диллэйна и команды Первой английской футбольной лиги Barnsley FC. Известный своим авангардным дизайном и прошлым сотрудничеством с Louis Vuitton для Недели мужской моды в Париже, Диллейн привносит свой уникальный талант на футбольное поле. Вместе с Барнсли и PUMA, официальным производителем формы для предстоящей сессии 2023/24, он разработал три отличительные формы (домашнюю, выездную и альтернативную) для предстоящей кампании команды в Лиге. Расскажите о свежих и захватывающих поворотах для Barnsley FC!

Read more:  «Если чрезвычайное положение в области здравоохранения явно прошло, разумно ли окончательно перевернуть страницу? »

Они меняют повествование, по одной коллаборации за раз.

2023-07-10 13:52:06


1689006447
#Крупные #партнерские #отношения #области #моды #которые #определяют #роскошь #поновому #PUMA #Dior #Spa #Cruise #Brabus

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.