Home » Крупные подкрепления космодесантников наносят удар по Warhammer 40K, а города Зигмара захватывают Warcry

Крупные подкрепления космодесантников наносят удар по Warhammer 40K, а города Зигмара захватывают Warcry

Целый ряд новых юнитов, в том числе подкрепления Space Marine Warhammer 40K и новое дополнение к предстоящей игре Old World, только что были представлены на мероприятии Nova Open в Вашингтоне, округ Колумбия.

Несмотря на то, что мероприятие немного меньше, чем подобные Adepticon, было много объявлений о начале Nova Open по всему, от Warhammer 40K до игры компании. настольные игры для 2 игроков (действительно, единственной продолжительной игрой, которая не привлекла внимания, была игра «Стратегическая битва Средиземья»). Потому что много было раскрыто, ниже я собрал для вас все самое лучшее.

Лавина новых многопозовых космических десантников.

(Изображение предоставлено: Games Workshop)

Лучшие подкрепления Императора, захваченные в Nova Open, показывают, что есть множество новых юнитов, которые вы можете добавить в свою армию. Вместе с новой армейской книгой Кодекса, содержащей 93 описания и семь полных отрядов, вас ждут многопозиционные Терминаторы, новые герои и переработанные версии классических юнитов. Другими словами, это очень вовремя, если вы думаете о том, чтобы выйти за рамки Стартовые наборы Warhammer 40K.

2023-08-31 12:40:20


1693486983
#Крупные #подкрепления #космодесантников #наносят #удар #по #Warhammer #40K #города #Зигмара #захватывают #Warcry

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.