Home » Крытый симулятор расширит возможности игры в гольф на поле для гольфа на горе Один в Гринсбурге

Крытый симулятор расширит возможности игры в гольф на поле для гольфа на горе Один в Гринсбурге

11 января — Игрокам в гольф из района Гринсбурга скоро не придется далеко ехать, чтобы испытать трудности на Пеббл-Бич, Спайгласс-Хилл, Тетон-Пайнс или на Старом поле в Сент-Эндрюс.

Эти знаменитые площадки входят в число более чем 35 полей для гольфа со всего мира, которые будут представлены, когда Гринсбург установит новый крытый симулятор гольфа на принадлежащем городу поле для гольфа Mt. Odin.

Городской совет в понедельник одобрил покупку системы у Foresight Sports по цене 30 400 долларов США, самой низкой из двух полученных предложений. Руководители курса надеются, что он будет готов к использованию к середине лета.

Эта функция предназначена для привлечения игроков в гольф в холодные месяцы, когда они не могут играть в гольф на улице.

«За последние несколько лет популярность симуляторов гольфа, как и игра в гольф, резко возросла, а количество участников резко возросло», – сказал Адам Оверли, менеджер по инфраструктуре и операциям на поле в Гринсбурге. «Идея установки симулятора на горе Один казалась прекрасной возможностью обеспечить выход в город Гринсбург и прилегающие районы, когда возможность играть на улице невозможна.

«Учитывая погоду, которую мы наблюдаем в Западной Пенсильвании, у нас есть всего лишь приличное окно в шесть-семь месяцев, чтобы публика могла насладиться гольфом на горе Один».

«Это способ получить некоторый доход в зимние месяцы», – сказал мэр Гринсбурга Робб Белл. «Мы собираемся попытаться это сделать и посмотреть, что произойдет».

Чрезмерно объясненная система симулятора включает в себя ударный экран, проектор, полосу газона, мат для ударов, мощный игровой компьютер и монитор запуска, который учитывает такие факторы, как скорость головы клюшки игрока, скорость мяча, угол запуска. , траектория клюшки, место удара и общее вращение мяча.

Симулятор будет установлен в подвале профессионального магазина и закусочной Mt. Odin, в помещении, которое раньше служило раздевалкой и складским помещением.

Read more:  100 тысяч евро наличными изъяты у пассажира в аэропорту Дублина, собиравшегося сесть на рейс в Турцию

«Некоторое время оно пустовало, и это будет отличным перепрофилированием помещения», — сказал Оверли.

Тем временем компания Mt. Odin обновила меню закусочной, включив в него закуски, сэндвичи, стейки, разнообразные чизбургеры и роллы. Здесь также можно будет приобрести отечественное, импортное и местное крафтовое пиво, а также безалкогольные напитки.

Использование симулятора вчетвером обойдется клиентам в 40 долларов в час. Игроки в гольф смогут посетить веб-сайт поля, mtodin.comчтобы забронировать симулятор, аналогично бронированию времени игры.

Джефф Химлер — штатный обозреватель Tribune-Review. Вы можете связаться с Джеффом по электронной почте: [email protected] или через Твиттер.

2024-01-11 11:05:00


1704973577
#Крытый #симулятор #расширит #возможности #игры #гольф #на #поле #для #гольфа #на #горе #Один #Гринсбурге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.