Home » ‘Кстати, ты что? Ты типа коричневый»: Блант Мириам Марголис лишила ведущую австралийского ток-шоу дара речи во время дебатов о прекращении огня между Израилем и Газой

‘Кстати, ты что? Ты типа коричневый»: Блант Мириам Марголис лишила ведущую австралийского ток-шоу дара речи во время дебатов о прекращении огня между Израилем и Газой

Сегодня Мириам Марголис лишила ведущего австралийского ток-шоу дара речи после того, как многозначительно спросила его: «Кто ты, кстати?» когда пара обсуждала войну между Израилем и Палестина.

Валид Аливедущий программы о текущих событиях на австралийском 10-м канале «Проект», на мгновение потерял дар речи во время сегодняшнего выпуска, когда британско-австралийская актриса сорвала дискуссию о Газе неожиданным вопросом.

Марголис, еврейка, решительно призвала к немедленному прекращению огня – заявление, которое, похоже, нашло отклик у аудитории студии.

«Немедленно прекратить огонь», — потребовала она. «Неважно, черный ты или белый».

Затем она повернулась к Али и прямо спросила: «Кто ты, кстати?» Ты какой-то смуглый!

Эли выглядел явно озадаченным, но несколько мгновений спустя опустил голову и усмехнулся.

Ведущий проекта Валид Али на мгновение потерял дар речи во время эпизода в четверг благодаря наглому допросу Мириам Марголис (на фото).

Валид Али, ведущий программы о текущих событиях на австралийском канале 10 «Проект», на мгновение потерял дар речи.

Валид Али, ведущий программы о текущих событиях на австралийском канале 10 «Проект», на мгновение потерял дар речи.

Эли выглядел явно озадаченным, но несколько мгновений спустя опустил голову, усмехнувшись.

Эли выглядел явно озадаченным, но несколько мгновений спустя опустил голову, усмехнувшись.

Read more:  Власти заявляют, что сбежавший убийца находится в двух милях от тюрьмы Пенсильвании

«На самом деле это действительно интересный вопрос», — ответил он. «Я много думал об этом. Я не шучу по этому поводу… Я египтянин».

«О, правда», — ответила Марголис, вызвав смех аудитории.

«Мне нравятся египтяне. Я на стороне палестинцев», — сказала она.

— Я должен сказать тебе это сейчас. Будучи евреями, мы всегда должны говорить, кто мы есть. Мы за Израиль или мы против Израиля? Я только за человечество», — добавила она, прежде чем повторить: «Прекращение огня».

Али — опытный журналист, известный тем, что ведет глубокие и зачастую сложные беседы, и получил докторскую степень за исследования глобального терроризма.

Оба его родителя — египтяне, но он родился и вырос в Австралии.

Ведущий-ветеран беззаботно признал неожиданный поворот, будучи застигнутым врасплох.

«Ну, я думаю, можно с уверенностью сказать, что разговор пошел не так, как предполагалось!» – сказал он хихикающей аудитории.

Марголис, никогда не смягчавшая слов, просто парировала с характерной для нее прямотой: «Какая черта это волнует. Это важно!’

Марголис выругалась в программе «Этим утром», извиняясь за то, что назвала Леонардо Ди Каприо «вонючим»

Марголис выругалась в программе «Этим утром», извиняясь за то, что назвала Леонардо Ди Каприо «вонючим»

Ее появление в шоу на 10 канале было хорошо встречено: зрители в социальных сетях хвалили ее юмор и призывали ее вернуться на шоу.

82-летняя Марголис была знакомым лицом в кино и на телевидении на протяжении десятилетий, в том числе в фильмах о Гарри Поттере и «Блэкэддере», озвучив Карамельного кролика Кэдбери, получив премию Bafta за роль в фильме Мартина Скорсезе «Эпоха невинности» и сериале «Настоящий отель Мэриголд». .

Она имеет репутацию ругательницы, иногда в прямом эфире, например, когда она, как известно, сбросила бомбу в программе «Сегодня» на Radio 4 в отношении канцлера Джереми Ханта.

Read more:  Aer Lingus заявляет, что станет первым заказчиком Airbus A321XLR

В очередной раз актриса назвала голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо «вонючей», а затем выругалась, извиняясь за оплошность в программе «Этим утром» на канале ITV.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.