Home » Кто будет маршалом парада Calgary Stampede в этом году?

Кто будет маршалом парада Calgary Stampede в этом году?

Астронавт Канадского космического агентства Джереми Хансен будет Калгари Стампед маршал парада в этом году.

Хансен станет первым канадцем, который облетит Луну в рамках исторического Артемида II миссия. Это первая пилотируемая миссия на Луну с 1972 года, которая продлится примерно 10 дней. сайт Канадского космического агентства.

По данным Канадского космического агентства, Хансен всегда увлекался авиацией. Он присоединился к 614-й Королевской канадской воздушной кадетской эскадрилье в Лондоне, Онтарио, в возрасте 12 лет, а в 16 лет получил свое пилотское крыло в Трентоне.

Он получил лицензию частного пилота и крылья в Корнуолле, Онтарио. когда ему было 17 лет, а позже он был принят в Королевский военный колледж Сен-Жан в Сен-Жан-сюр-Ришелье, Кве.

Он получил степень бакалавра космических наук в 1999 году в Королевском военном колледже Канады в Кингстоне, Онтарио. и степень магистра физики в том же учреждении в 2000 г.

История продолжается под рекламой

«Джереми Хансен — первопроходец, олицетворяющий ценности Calgary Stampede, — сказал Уилл Ослер, президент и председатель совета директоров Calgary Stampede.

«Его честность и приверженность обществу являются источником вдохновения, и все жители Калгарии, Альберты и Канады гордятся им и всем, чего он добился. Для нас большая честь, что Джереми возглавил наш парад в качестве примера того, чего вы можете достичь, если много работаете и мечтаете о большем».

К Хансену присоединится почетный парадный маршал генерал Уэйн Эйр. Эйр является начальником штаба Министерства национальной обороны, которое курирует вооруженные силы.

«Я очень рад быть избранным маршалом Калгари-Стэмпед в 2023 году и вернуться в провинцию, которая занимает особое место в моем сердце. Я с нетерпением жду встречи с вами на маршруте парада в июле», — сказал Хансен в заявлении по электронной почте.

Read more:  Крайний срок обмена, слухи, контракты, Рассел Уэстбрук, Лос-Анджелес Лейкерс, Чикаго Буллз, ДеМар ДеРозан, Никола Вучевич

Настройтесь на Global Calgary в пятницу, 7 июля, в 8:45, чтобы посмотреть специальную прямую трансляцию парада Calgary Stampede Parade 2023 года. Команда Global News Morning вместе с The Morning Show от Corus Entertainment подготовят для вас все действия маршрута этого года. Специальная трансляция будет транслироваться на Global Television, в приложении Global TV, на Globalnews.ca, на канале Global News на YouTube, в Facebook и Amazon Prime.


Нажмите, чтобы воспроизвести видео: «Проверка связи с экипажем Артемиды II»


Встреча с экипажем Artemis II


© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-06-14 12:00:05


1686802825
#Кто #будет #маршалом #парада #Calgary #Stampede #этом #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.