Home » Кто есть кто в тренерском штабе Фернандо Диница?

Кто есть кто в тренерском штабе Фернандо Диница?

Тренер Фернандо Динис вызвал для работы с командой пятерых профессионалов. Бразильская команда на отборочные матчи ЧМ-2026.

Что случилось

У Диница будут помощники Эдуардо Баррос и Вагнер Бертелли, а также тренер по физподготовке Маркос Сейшас, все из «Флуминенсе», где тренер также работает.

Эдуардо и Вагнер должны войти в постоянный состав Диниза в сборной Бразилии. Маркос сначала был вызван на матчи против Боливии и Перу.

Фернандо Динис также пригласил помощника Дадо Кавальканти, тренера, который сейчас находится без клуба, и тренера вратарей Марсело Карпеса из Коринфянам.

Кто они?

Эдуардо Баррос был помощником Фернандо Диница в Audax., клуб, который проектировал тренера по бразильскому футболу. Баррос продолжил работу с Динизом в Оэсте, в Атлетико и перемонтировал дуэт во Флуминенсе. Бывший игрок, он является консультантом Университета футбола.

Вагнер Бертелли всегда был с Динизом. Тренер по физподготовке, Бертелли также является помощником тренера. Фернандо Диниз говорил, что Вагнер Бертелли — его «правая и левая рука» и что ему удается общаться с другом глазами.

Маркос Сейшас — тренер по физподготовке постоянного тренерского штаба «Флуминенсе». и был вызван Динисом на те первые игры за национальную сборную. Сейшас уже побывал в Бразилии в рамках второго олимпийского чемпионата в 2016 и 2021 годах, а также был приглашен временным исполняющим обязанности Рамоном Менезешем.

Дадо Кавальканти выступал за «Америку-RN» во время кампании по вылету из Серии D чемпионата Бразилии, но Фернандо Динис — энтузиаст своей работы. и познакомился с ним поближе на курсах CBF. Дадо начал свою карьеру в 2008 году и поработал более чем в 20 командах.

Марсело Карпес является тренером вратарей «Коринтайнса» с 2020 года. Он также работал в Internacional, Juventude, Caxias, Шапекоэнсе и Луверденс. Последняя работа перед Тимао была в Керетаро, Мексика.

Read more:  Флорида Пантерз и Кингз вступают в сегодняшнюю игру разными путями

2023-09-06 10:07:38


1693996395
#Кто #есть #кто #тренерском #штабе #Фернандо #Диница

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.