Home » Кто придет в Funko Fusion? Все персонажи, которых мы знаем на данный момент

Кто придет в Funko Fusion? Все персонажи, которых мы знаем на данный момент

Funko выпускает новую игру в этом году. Функо Фьюжн, в который войдут персонажи из ТОННЫ разных фандомов разных десятилетий. Являетесь ли вы коллекционером Funko старой школы, ищущим классику, или коллекционером Funko, ищущим эти нишевые современные попсы!, эта игра для вас! Играйте за множество разных Funko Pops! в самых разных средах. Ознакомьтесь со списком ниже и удивитесь тому, сколько разных персонажей мы увидим в этой игре!

Он мужчина

Мастера Вселенной He-Man Funko Pop! Виниловая фигурка #991

Он мужчина является альтер-эго принца Адама Этернии, который способен наделить себя огромной силой, подняв свой силовой меч и провозгласив: «Силой Серого Черепа!» Хи-Ман, безусловно, мускулистый парень, способный бросать огромных врагов и защищать Этернию своими мускулами, мечом и гигантским зеленым тигром. He-Man будет отличным персонажем, если вы хотите разбить головы врагам и в то же время продемонстрировать немного кожи.

Скелетор

Скелетор Masters of the Universe 10-дюймовый Funko Pop!  Виниловая фигурка #998

Скелетор Masters of the Universe 10-дюймовый Funko Pop! Виниловая фигурка #998

Заклятый враг Хи-Мана, Скелетор — злодей, похожий на скелет, главная цель которого — захватить Этернию и использовать ее магию в злых целях и в конечном итоге управлять всей вселенной. Он злой колдун, часто использующий магию как часть своих злых планов. Наличие магии на вашей стороне во время этой игры может быть огромным преимуществом или, по крайней мере, забавным способом уничтожать врагов, альтернативой мечу!

Более Фигурки Мастера Вселенной Funko

Если вы с нетерпением ждете Мастера Вселенной персонажей, вы можете найти больше их Funko Pops! Прямо здесь.

Оуэн Грейди

Мир Юрского периода: Доминион Оуэн Грейди Funko Pop!  Виниловая фигурка

Мир Юрского периода: Доминион Оуэн Грейди Funko Pop! Виниловая фигурка

Оуэн Грейди главный герой сиквела, Юрский мир. Бывший военнослужащий ВМС США, Грейди работал в тогдашнем действующем тематическом парке «Мир Юрского периода» тренером велоцирапторов. Если вы видели трилогию, то знаете, что парк рушится, и динозавры вырываются в мир. Грейди — способный человек, явно близкий к некоторым динозаврам, вооруженный знаниями о том, как они действуют. Если вам нужен сильный и красивый персонаж, а его лучший друг — велоцираптор, то этот персонаж для вас!

Клэр Диринг

Мир Юрского периода: Доминион Клэр Диринг Funko Pop!  Виниловая фигурка

Мир Юрского периода: Доминион Клэр Диринг Funko Pop! Виниловая фигурка

Клэр Диринг, бывший управляющий парком «Мира Юрского периода», а теперь основатель и руководитель Группы защиты динозавров, является сильным персонажем (предположительно). Вы видели, как она бегает на каблуках?! Она быстрая и решительная – если бы на ее стороне были динозавры, ее было бы невозможно остановить! Диринг — второстепенный герой Юрский мир трилогия, вместе с Оуэном Грейди. Я бы сказал, что бегать в ее образе Funko было бы здорово!

Read more:  Airbus показал проект космической станции с имитацией гравитации. На борту также есть теплица или тренажерный зал - VTM.cz

Более Фигурки Funko из Парка Юрского периода

Юрский мир В трилогии много потрясающих моментов: от первого фильма, где парк разрушается и разрушается, до последнего фильма, где наш мир действительно становится миром Юрского периода. Пересмотрите эту потрясающую серию фильмов с еще несколькими фигурками Funko!

Чаки

Детские игры Чаки Фанко Поп!  Виниловая фигурка #56

Детские игры Чаки Фанко Поп! Виниловая фигурка #56

Уф, не хотелось бы столкнуться Чаки если бы я был NPC в этой игре. Чаки, серийный убийца, душа которого оказалась в ловушке маленькой детской куклы, — чертовски характерный персонаж. Постоянно ругаясь и следя за тем, чтобы его враги не ускользнули, эта кукла страшнее многих других персонажей. Но он также любимец фанатов жанра ужасов. Чаки смешной! Он холоден! Если бы вам пришлось дружить с одним убийцей из фильмов ужасов, то это был бы он.

Более Фигурки Funko для детских игр

Чаки — классический злодей ужасов, существующий со времен его первого фильма. Детская игра, в 1988 году. Если вы хотите запастись Чаки, во-первых, будьте осторожны… во-вторых, вы можете проверить их здесь!

Эллисон Харгривз / Номер 3

Академия Амбрелла Эллисон Фанко Поп!  Виниловая фигурка #1112

Академия Амбрелла Эллисон Фанко Поп! Виниловая фигурка #1112

Если вы никогда не видели Академия Амбрелла, Эллисон Харгривз — один из 43 детей, родившихся одновременно и в один и тот же день у матерей, которые даже не знали, что беременны. Семеро из этих детей были усыновлены Реджинальдом Харгривзом с намерением ставить над ними эксперименты и обучать правильному использованию своих способностей. Эллисон обладает способностью влиять на реальность, просто шепча: «Я слышал слух…» Реджинальд обозначил всех детей в зависимости от их полезности для него — Эллисон была отмечена номером 3.

Диего Харгривз / Номер 2

Академия Амбрелла Диего Функо Поп!  Виниловая фигурка #1114

Академия Амбрелла Диего Функо Поп! Виниловая фигурка #1114

Номер 2, он же Диего Харгривз, обладает способностью изменять направление ножей в воздухе. Способность Диего – одна из самых очевидных атакующих, которая, вероятно, пригодится в этой игре. Если вы надеетесь на персонажа, которого будет интересно играть, то этот определенно будет именно таким!

Пять Харгривзов / Номер 5

Академия Амбрелла № 5 Funko Pop!  Виниловая фигурка #1117

Академия Амбрелла № 5 Funko Pop! Виниловая фигурка #1117

Номер 5 не имеет обычного имени и предпочитает, чтобы его всегда называли Пятым. Еще один из приемных детей Реджинальда Харгривза, Номер 5, обладает способностью путешествовать во времени и телепортироваться. С Фанко Фьюжн скорее всего, будет включать в себя головоломки и сражения, номер 5 будет полезным персонажем в вашем арсенале — он может прыгать по сюжету или по карте! Мы определенно с нетерпением ждем возможности сыграть за этого парня!

Read more:  Constellation files Заявка на продление лицензии Клинтон: Корпоративный

Клаус Харгривз / Номер 4

Академия Амбрелла Клаус Харгривз Funko Pop!  Виниловая фигурка #931

Академия Амбрелла Клаус Харгривз Funko Pop! Виниловая фигурка #931

Клаус Харгривз Самый эксцентричный из группы. Будучи номером 4 в Академии Амбрелла, Клаус обладает способностью разговаривать с мертвыми. Когда шоу начинается, Клаус борется с зависимостью, которая помогает подчинить себе голоса мертвецов в его голове. Хотя все персонажи Академия Амбрелла сложны, Клаусу определенно приходится иметь дело с самой трудной силой, которая временами заставляет его чувствовать себя почти безумным. Мы пока не уверены, как его силу можно использовать в игре, но нам не терпится увидеть, куда они его приведут!

Более Фигурки Funko из Академии Амбрелла

Ищем больше Академия Амбрелла? Прямо здесь вы можете найти массу потрясающих фигурок!

Марти МакФлай

Назад в будущее Марти в пышном жилете Funko Pop!  Виниловая фигурка #961

Назад в будущее Марти в пышном жилете Funko Pop! Виниловая фигурка #961

Марти МакФлай мог бы быть обычным ребенком… если бы он не дружил с сумасшедшим ученым Доком Брауном! Приключения Марти с Доком и Делорианское время — одни из самых любимых существующих историй о путешествиях во времени. Берите игру и играйте за Марти – надеюсь, с некоторыми интересными вещами из прошлого и будущего!

Док Браун

Назад в будущее Док Браун Funko Pop!  Виниловая фигурка #50

Назад в будущее Док Браун Funko Pop! Виниловая фигурка #50

Док Браун это единственная причина, по которой у нас даже есть Назад в будущее трилогия. Более чем сумасшедший и даже более умный, Док – единственный изобретатель машины времени Делориана и изобретатель ее источника путешествий во времени – конденсатора потока. Нам не нужно больше причин, почему Док — один из самых умных умов в мире. Надеюсь, он пригодится для решения некоторых из этих более сложных головоломок!

Более Фигурки Funko «Назад в будущее»

Назад в будущее — одна из самых знаковых кинотрилогий всех времен, фанаты которой до сих пор живы и здоровы! Если вы один из таких фанатов и хотите обновить свою коллекцию, не ищите ничего другого, как прямо здесь!

Эвелин Карнахан (Мумия)

Мумия Эвелин Карнахан Funko Pop!  Виниловая фигурка #1081

Мумия Эвелин Карнахан Funko Pop! Виниловая фигурка #1081

Библиотекарь, начавший охоту на мумию, Имхотеп, Эвелин Карнахан, ныне О’Коннелл, является одним из самых умных персонажей в мире, часто использующим свой интеллект и знание египетской культуры в своих путешествиях. Эвелин не только умна, она еще и невероятно храбрая и хороший боец ​​– как еще можно выжить в мумии?

Read more:  Spotify заявляет, что предстоящие изменения в модели роялти принесут артистам 1 миллиард долларов в течение пяти лет

Более Фигурки Мумия Фанко

У нас есть больше Мамочка Funko выясняет, откуда взялся этот! Просто посмотрите сюда.

Монстр Франкенштейна

Универсальные монстры Франкенштейн Блэклайт Funko Pop!  Виниловая фигурка

Универсальные монстры Франкенштейн Блэклайт Funko Pop! Виниловая фигурка

Франкенштейн это ученый не монстр. Ищете персонажа, обладающего чудовищной силой и золотым сердцем, спрятанным под гниющей плотью? Этот монстр, собирающий цветы, именно тот, кто вам нужен!

Более Фигурки Франкенштейна Фанко

У монстра Франкенштейна гораздо больше фигурок, которые вам понравятся! Просто взгляните сюда.

Зомби по имени Шон

Мертвец Шон Шон Фанко Поп!  Виниловая фигурка

Мертвец Шон Шон Фанко Поп! Виниловая фигурка

Шон29-летний продавец и один из самых знаковых (и веселых) борцов с зомби, тоже будет в этом фильме. Фанко Фьюжн видео игра! То, что Шон остался живым, не просто чудо, он довольно находчив и

Макриди (Нечто)

Фото: X (ранее известный как Twitter) @FunkoFusionGame

Макриди… один из двух выживших после нападения инопланетян на аванпост США 31. Макриди — боец, способный противостоять паранойе группы и выбраться живым. Макриди и Чайлдс оба переживают «Существо», но к концу фильма… мы сами не уверены на 100%, является ли кто-то из них (или оба!) инопланетянином. Вот что делает этот фильм слишком хорошим. Надеюсь, у Макриди еще сохранился боевой дух.

Чайлдс (Нечто)

Чайлдс – единственный человек, оставшийся после нападения инопланетян на американский аванпост 31, наряду с Макриди. Чайлдс также боец, способный выбраться живым после этих душераздирающих событий. Но знаем ли мы, что он точно человек? Знаем ли мы это о Макриди? Это может быть интересно в видеоигре, если кто-то из них окажется Существом…

Более Фигурки вещей

Вещь есть одни из самых крутых фигурок, в основном удивительный инопланетянин, меняющий форму. Посмотрите выбор здесь!

Аполлон

Капитан звездного крейсера «Галактика» Аполлон — сильный и преданный лидер. Он очень предан защите своей команды и всегда сражается против сайлонов. Аполлон известен как послушный персонаж, всегда пытающийся поступать правильно, руководствуясь своей моралью и людьми, с которыми он близок, такими как его лейтенант Старбак. Кто знает, какие способности будут у Аполлона в игре, но мы рады вернуть эту любимую фанатами игру!

Старбак

Женский угодник лейтенант Старбак тоже будет там. Фанко Фьюжн! Еще один способный пилот Viper, Старбак, привнесет в игру свое фирменное остроумие и находчивость. Нам не терпится увидеть его снова после всех этих лет.

Бумер

Фото: X (ранее известный как Twitter) @FunkoFusionGame

Еще один доверенный член экипажа Звездного крейсера «Галактика», Бумер также чрезвычайно предан миссии, часто выступая доверенным лицом как Старбака, так и Аполлона. Мы очень рады видеть в этом списке команду Звездного крейсера «Галактика»!

Более Фигурки Funko Battlestar Galactica

Посетите команду звездного крейсера «Галактика» с этими потрясающими фигурками Funko!

Фредди Функо

Фото: X (ранее известный как Twitter) @FunkoFusionGame

Фредди Фанко — талисман Funko. В мире существует множество его различных версий. Мы надеемся, что увидим в игре разные версии Фредди, вобравшие в себя разные свойства из разных фэндомов! У его персонажа много возможностей, и мы думаем, что Фанко это знает. Представляем потрясающую новую игру с Фредди Фанко!

Пост Кто придет в Funko Fusion? Все персонажи, которых мы знаем на данный момент впервые появился на Новости Земли Развлечения.

2024-03-05 17:24:29


1710108710
#Кто #придет #Funko #Fusion #Все #персонажи #которых #мы #знаем #на #данный #момент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.