Home » Кто самый недооцененный член королевской семьи? Вот что сказали фанаты

Кто самый недооцененный член королевской семьи? Вот что сказали фанаты

Принцесса АннаКоролева, известная под официальным титулом королевской принцессы, является младшей сестрой короля Карла III и единственной дочерью покойной королевы Елизаветы II. Заядлая наездница, Энн не только участвовала в Олимпийских играх в Монреале в 1976 году, но и направила свою любовь к лошадям на поддержку организаций, которые используют лечебную верховую езду для помощи инвалидам. Ее страсть к благотворительности долгая, и с 1970 года она занимает пост президента организации Save the Children UK.

Принцесса Софи, жена принца Эдварда, известна как герцогиня Эдинбургская. Ранее назывался Графиня Уэссекса, когда король Карл III пожаловал титул герцога Эдинбургского своему брату Эдуарду, Софи также получила новый титул. Софи считали одной из самых любимых родственниц королевы Елизаветы, и королевский биограф рассказал, что Город и деревня что «она очень любимица королевы». В рамках своих королевских обязанностей она является покровителем более 70 различных благотворительных организаций и, как и принцесса Анна, страстно любит помогать нуждающимся и отдавать долг своему сообществу и нации.

Мы не удивлены тем, что многие из наших читателей испытывают такие сильные и позитивные чувства к этим двум королевским женщинам!

2023-10-01 15:00:51


1696173089
#Кто #самый #недооцененный #член #королевской #семьи #Вот #что #сказали #фанаты

Read more:  Театральный агент/младший агент/помощник – добросовестные и начинающие артисты – 452284

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.