Home » Кто сказал, что насчет лидирующего положения между Джику и Икарди? Об этом моменте в дерби «Фенербахче» — «Галатасарай» говорили все…

Кто сказал, что насчет лидирующего положения между Джику и Икарди? Об этом моменте в дерби «Фенербахче» — «Галатасарай» говорили все…

На 18-й неделе Суперлиги Trendyol состоялось гигантское дерби. Фенербахче с Галатасарай, поделились своим козырем в Кадыкее. После матча, в котором была сильная борьба, но неудачный с точки зрения позиционирования спорт Начались общественные дебаты.

На 22-й минуте дерби, завершившегося вничью 0:0, Мауро Икарди, действовавший на правом фланге в атаке «Галатасарая», остался на поле после двойной схватки с Александром Джику.

Желто-красные; Пока он призывал наложить штраф за эту позицию, в спортивном сообществе были сделаны заметные комментарии.

Вот комментарии к пенальти с участием Джику и Икарди;

«УГЛЫ НАС НЕ ПРОСВЕТЛЯЮТ»

Фырат Айдынус: «Когда мы смотрим позицию в штрафной на 22-й минуте с ракурсов, предоставленных телеведущим, мы видим действие Джику против Икарди. Но ракурсы нас не совсем ясно проясняют. Судя по этим ракурсам, Икарди первым тянет Джику, а затем Похоже, что Джику ударил Икарди по лицу-голове, размахивая рукой. Если Икарди тянет, Джику следует дать красную карточку за нарушение и агрессивное поведение в пользу Ф. Бахче. Если Икарди не тянет, то должен быть пенальти и красная карточка Джику. В зависимости от доступных ракурсов, конечно. .

«ДОЛЖЕН БЫТЬ БЫЛ ПЕНАЛЬТ И ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА»

Дениз Чобан: «Матч был снят с 26 камер, его зафиксировали 10 камер. Судья матча следит за мячом. Джику размахивает правой рукой, но я не думаю, что она попадает в голову Икарди. Это не правая рука. , но левая рука попадает Икарди в лицо. Если бы я видел интенсивность, я бы мог сказать красную карточку, но я ее не вижу. Это должен был быть пенальти и желтая карточка. Икарди падает, держась за лицо после удара удар в лицо.Он находится в очень мертвой зоне для рефери.Я не могу винить рефери.ВАР проверял позицию 52 секунды.Посмотрели 10 камер,но рефери не позвали,потому что не могли Не нашел ракурса, который его убедил бы. «В Турции были такие позиции, сказали, что рефери лучше не вызывать. VAR имеет право независимого доступа к этим 26 камерам. Им не нужно зависеть от директора телерадиокомпании. Все ракурсы, которые мы смотрели, доходили до VAR, и наверняка их тоже смотрели».

Read more:  Кайри Ирвинг запрашивает обмен у Нетс с приближением дедлайна

«НЕСЧАСТНАЯ ПОЛОЖЕНИЕ, ШТРАФ»

Об этом моменте в дерби «Фенербахче» — «Галатасарай» говорили все…

Бюлент Йылдырым: «Это неудачная позиция. Это не то же самое, что защищать рефери. Икарди ДжикуЭто не мешает. Я не вижу никаких обидных фолов. Правая рука скользит по телу Икарди, без контакта. Мы видим из-за ворот, как Джику левой рукой касается лица соперника. Это неконтролируемый ход, за него должен быть назначен пенальти. Веских доказательств, которые может предоставить VAR, нет. Это неудачная позиция».

«РЕШЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ ПРАВИЛЬНОЕ»

Бахаттин Дюран: «Я думаю, что здесь есть контакт, по моим ощущениям. Но я не могу принять решение согласно своим ощущениям. УЕФА сказал бы, что эти изображения не являются очень четким доказательством. Они рекомендовали бы VAR не вмешиваться. Я уважаю это решение продолжать, и я говорю, что решение продолжить правильное. Однако, по моим ощущениям, контакт есть».

БУРУК: «БЫЛИ КУЛАКИ, КАК НА БОКСЕРСКОМ РИНГЕ»

Окан Бурук: «Первый тайм был очень четким штраф Не буду называть позицию, был пенальти. Был удар. Как на боксерских рингах! Был нанесен удар. На самом деле мы видели это издалека. Я также буду критиковать издателя. Неспособность четко запечатлеть этот образ — зрелище, которое стоит посмотреть всему миру. дерби. Вещательной компании также следует учитывать небольшое количество камер. Люди не могли ясно видеть позицию. Не показать этого в таком важном матче… Не дать этот пенальти. TFF сделает все необходимое для арбитра VAR. «Грустно не иметь возможности увидеть или подарить это».

КАРТАЛ: «МЫ ПОСМОТРЕЛИ, ЭТО НЕ СВЯЗАННО СО ШТРАФОМ»

Исмаил Картал: «Тренер команды соперников говорит: «Нам не дали стопроцентного пенальти». Мы увидели, что это не имеет никакого отношения к наказанию».

Read more:  Расследование в Мичигане инициировали следователи, обратившиеся в NCAA

2023-12-25 06:50:00


1703492576
#Кто #сказал #что #насчет #лидирующего #положения #между #Джику #Икарди #Об #этом #моменте #дерби #Фенербахче #Галатасарай #говорили #все

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.