Home » Кто такая невестка Рассела Брэнда Кирсти Галлахер?

Кто такая невестка Рассела Брэнда Кирсти Галлахер?

Кирсти Галлахер родилась в Шотландии и выросла в Англии. Она является одной из самых популярных фигур в спортивных трансляциях. На протяжении всей своей карьеры она вела высоко оцененные телешоу, такие как «Гладиаторы» и «Футбольная помощь» на канале Sky One, но в молодые годы она мечтала стать модным журналистом. В 19 лет ее пригласили пройти кинопробы в Sky Sports — а остальное уже история. Тогда она работала в магазине и одновременно училась в Лондонском колледже моды.

Однако неудивительно, что она сделала карьеру в спортивных СМИ, учитывая, что ее отец, Бернард Галлахер, был профессиональным игроком в гольф и имел за плечами 11 титулов. Ведущая «Гладиаторов» выросла со спортом в крови, отрываясь от работы в цветочном магазине, чтобы заняться спортом. Сначала она не решалась принять работу в Sky Sports, но в конце концов передумала. «Я люблю спорт, поэтому решила заняться им, думая, что всегда смогу вернуться в моду», — рассказала Кирсти. Независимый.

Журналистка гордится тем, что является одной из первых женщин, работающих в Sky Sports. Хоть она и уволилась с работы в 2018 году, она продолжила работать в СМИ. В 2021 году Кирсти была нанята ведущей программы GB News «Великий британский завтрак», но ей пришлось уйти после того, как ей поставили диагноз «тиннитус» — состояние, вызывающее звон в ушах. Ее симптомы были вызваны доброкачественной опухолью и повлияли на ее способность спать.

2023-10-23 22:30:53


1698105165
#Кто #такая #невестка #Рассела #Брэнда #Кирсти #Галлахер

Read more:  "Восстание" - Спектакль Малого театра Цесу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.