Home » Кто такая член палаты представителей США Элиза Стефаник, бывший критик Трампа, ставшая союзником?

Кто такая член палаты представителей США Элиза Стефаник, бывший критик Трампа, ставшая союзником?

Несмотря на заявление о поддержке Трампа на выборах, Элиза Стефаник сохраняла видимость критики. Всего через месяц после того, как она объявила о своей поддержке, она раскритиковала его высказывания о спикере Хизре Хане, чей сын-мусульманин погиб, служа в армии США. Однако после победы Трампа Стефаник все больше примыкала к его стойким сторонникам. По данным опроса 2017 года, проведенного ПятьТридцатьВосемьСтефаник согласился с 77,7% решений Трампа.

Ее заметные разногласия с ним включали его запрет на мусульманство и решение объявить чрезвычайное положение на южной границе. Интересно, что широко распространенное возмущение мало повлияло на позицию Трампа и лишь задержало принятие закона. В 2019 году Стефаник проголосовал за Закон о равенстве, призванный защитить представителей ЛГБТК+ от дискриминации. Однако ее последующая политика будет восприниматься как в значительной степени поддерживающая Трампа. После того, как Дональд Трамп проиграл свою кампанию по переизбранию в 2020 году, 126 членов Республиканской партии подписали петицию с просьбой к Верховному суду рассмотреть вопрос об отмене президентских выборов. Среди них была вокалистка Элиза Стефаник. После бунта в Капитолии она обвинила спикера Нэнси Пелоси, утверждая, что Пелоси намеренно пренебрегла действиями по предотвращению нападения.

2023-12-25 04:30:38


1703479645
#Кто #такая #член #палаты #представителей #США #Элиза #Стефаник #бывший #критик #Трампа #ставшая #союзником

Read more:  В леденящем кровь происшествии... молодой человек забыл свой телефон в могиле друга, когда его хоронили... и когда он позвонил по этому номеру, шокирующим сюрпризом стало то, что ее волосы стали седыми!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.