Home » Кто такие дикторы Джайентс-Сихокс на канале ABC? Все о команде освещения игр четвертой недели НФЛ

«Нью-Йорк Джайентс» и «Сиэтл Сихокс» встретятся в турнире Monday Night Football на четвертой неделе. Обязанностями по объявлению в этой игре будут заниматься диктор Джо Бак и аналитик Трой Эйкман.

«Джайентс» и «Сихокс» вступают в игру с разными рекордами. «Джайентс» входят в игру со счетом 1–2, а «Сихокс» начинают сезон со счетом 2–1.

«Нью-Йорк Джайентс» только что пережили болезненное поражение на третьей неделе от «Сан-Франциско 49ers». «Джайентс» проиграли на выезде со счетом 30–12 в матче, который никогда не был близким. Нападение «Форти Найнерс» нанесло удар по защите Брайана Дэболла, и Дэниел Джонс ничего не мог сделать из кармана, чтобы превзойти Брока Парди.

Поражение «Джайентс», скорее всего, произошло из-за их неспособности перемещать мяч. «Джайентс» закончили игру с общим счетом всего 150 ярдов и были разгромлены своими противниками в этом отделе, когда «49ers» набрали 441.

С другой стороны, Сиэтл вступает в борьбу после победы со счетом 37-27 над Каролина Пантерс. Эта победа привела их к началу сезона со счетом 2:1, и Джено Смит стремится привести команду к выходу подряд в постсезонных матчах.

Сиэтл по-прежнему должен быть на высоте после крупной победы, в то время как Нью-Йорк будет стремиться вернуться в колонку побед. Такие игроки, как Кеннет Уокер III и Д. К. Меткалф, должны быть хорошо подготовлены к тому, чтобы сделать свое дело в понедельник вечером.

Нью-Йорк Джайентс В матче против Сиэтла две команды, вышедшие в постсезон 2022 года, сыграют друг с другом. В рамках Monday Night Football команда «Сихокс», которую тренирует Пит Кэрролл, встретится с «Джайентс», которую тренирует Брайан Дэболл, в битве аутсайдеров NFC. На данный момент Сихокс являются фаворитом на 1,5 очка над Джайентс.

Вот что вам нужно знать об игре:

• Прямая трансляция: FuboTV
  • ТВ: АВС
  • Когда: понедельник, 2 октября 2023 г., 20:15 по восточному времени.
  • Где: Стадион MetLife, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси.
Read more:  Билеты на матч Рексхэм против Челси распроданы за четыре дня

Как провести прямую трансляцию матча «Джайентс» против «Сихокс»?

Матч будет доступен американским зрителям по телевидению на канале ABC. FuboTV, предоставляющее семидневную бесплатную пробную версию новым участникам, также будет транслировать игру в прямом эфире, чтобы фанаты могли ее посмотреть.

Кроме того, игру можно будет посмотреть на DAZN для зрителей, не проживающих в США и Китае. Это дает фанатам НФЛ возможность никогда не пропустить ни минуты премиального матча.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2023-10-02 18:12:31

1696264350
#Кто #такие #дикторы #ДжайентсСихокс #на #канале #ABC #Все #команде #освещения #игр #четвертой #недели #НФЛ