Home » Кто такие Ольга Тубау и Карла Валь, адвокаты Луиса Рубиалеса и Дженнифер Эрмосо в Национальном суде?

Кто такие Ольга Тубау и Карла Валь, адвокаты Луиса Рубиалеса и Дженнифер Эрмосо в Национальном суде?

БарселонаПоцелуй Луиса Рубиалеса с Дженнифер Эрмосо расследуется в Национальном суде, но у него уже есть каталонская производная: два адвоката по делу, представляющие бывшего президента RFEF и мадридского футболиста, — каталонцы. Рубиалеса будет защищать Ольга Тубау, которая уже подавала дела в мадридский суд, например, дело майора Моссос д’Эскадра Хосепа Луиса Траперо, но не является специалистом по преступлениям на сексуальной почве. Именно эта тема доминирует в серии пенальти Карла Валл, которая вместе с юридической фирмой Senn Ferrero представляет игрока.

Сдержанность, строгость, точность, перфекционизм, осмотрительность, чувствительность… Существует множество понятий, которые можно описать. Ольга Тубау (Париж, 1961), но если есть одно существительное, которое характеризует ее как в ее долгой карьере пенальтистки, так и во всех аспектах ее жизни, то это элегантность. Уникальный стиль работы в суде и за его пределами позволил ей стать одним из самых престижных и самых уважаемых юристов Барселоны.

Защита и оправдание майора Моссос д’Эскадра Хосепа Луиса Траперо в Национальном суде определенно катапультировали ее в список медиа-юристов –особенно после его последней просьбыв котором он не смог сдержать слез – но список его судебных успехов уходит корнями гораздо дальше: Тубау – вместе с адвокатом Франческом Хуфресой, с которым он первоначально делил офис – добился тюремного заключения бывшего министра Хосе Баррионуэво за похищение бизнесмена Сегундо Марея, которого он представлял.

В 2004 году он основал свою собственную юридическую фирму, которую он разделяет с Лидией Лахара и Карлосом Эчеварри и которая накопила другие успехи, такие как оправдание субинспектора и стрелка Моссос д’Эскадра, обвиненного в выколачивании глаза Эстер Кинтана с помощью оружия. резиновый мяч. Когда он взялся за это дело, он также потребовал от Женералитата компенсировать Кинтане, что до тех пор имело мало прецедентов.

Read more:  Ардерн неожиданно появилась в качестве модели на выставке World of Wearable Art.

Тубау также защищал судью Санти Видаля, первого расследованного (позже оправданного) по макропричине организации 1-O, которая продолжает застревать в судах, и бывшего лидера CDC Давида Мади. Он также представляет интересы продюсера Хосепа Марии Майната (который обвиняет свою бывшую жену в попытке его убийства) и взял на себя все дела против бывшего мэра Барселоны Ады Колау. Дела о сексуальных преступлениях не являются его специализацией, но его стиль и хорошие манеры, далекие от первых не в тональных речах бывшего президента RFEF, могут послужить руководством для защиты Рубиалеса.

Адвокат Карла Валл во время презентации своей книги о гендерном насилии

Молодая девушка, совершенно сломленная и с глазами, полными слез, пыталась сформулировать предложение, держа в руках книгу в небольшом книжном магазине La Tribu в Сан-Андреу. Он был на это неспособен. Ни слова. Он злился. Я был побежден. Перед ним был адвокат по уголовным делам и криминолог. Карла Валл.

Валл не просто еще один юрист. Ее решимость бороться с мужским и сексуальным насилием, а также ее ораторские способности и использование сетей сделали ее в последние годы ориентиром для многих женщин, особенно для новых поколений феминисток. В свои 34 года этот пенальти из Виланова-и-ла-Жельтру возглавляет офис вместе с пятью другими профессионалами. Великий защитник изменений, внесенных новым законом только да, это да Валл брал на себя такие дела, как преследование художницы Паулы Боне, защита актрисы Марии Леон, обвиненной в нападении на власти, или защиты Лео, мальчика, убитого своим отцом в отеле в Барселоне. «Она щедрая», – характеризует ее один из ее клиентов.

Вездесущий деятель борьбы с сексистским насилием в Каталонии, в последние годы он также добрался до Мадрида. Поэтому неудивительно, что на презентации своей книги Перерыв в случае чрезвычайной ситуацииНа мероприятии, которое он проводил в Барселоне, присутствовали министр феминизма Таня Верге и тогдашний министр равенства Ирен Монтеро.

Read more:  Волейбол: Марианны 92 стремятся завоевать первый титул в своей истории против Нептунов из Нанта

Часто, когда он смотрит телевизор, читает книгу, слушает радио или участвует в собрании учреждения, его голова работает на полной скорости и думает обо всех случаях сексуального или сексистского насилия, которые ему известны в отношении этого человека. Как она сама заявила в интервью АРА: у нее есть информация о многих людях, строго хранимая и сохраняемая, которая однажды может увидеть свет или оказаться в суде.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.