Home » Кто такой муж Кэсси Вентура, Алекс Файн? Познакомьтесь с ее семьей

Кто такой муж Кэсси Вентура, Алекс Файн? Познакомьтесь с ее семьей

В соответствии с СолнцеАлекс Файн погрузился в фитнес-индустрию после окончания Университета Центрального Мичигана со степенью бакалавра в 2015 году. Он основал Alex Fine Performance после переезда в Лос-Анджелес, что оказалось отличным бизнес-ходом. Благодаря своим личным тренировкам Файн тренировал таких профессиональных спортсменов, как Реджи Буш, Оделл Бекхэм-младший и даже актриса Дженнифер Энистон (через Руководство). Alex Fine Performance теперь переименован в «Почти дома». Эта компания предлагает приложение с несколькими программами йоги, тренировками и вариантами питания.

В конце концов, он занялся бычьей ставкой, заключив пари с одним из своих клиентов, игроком New York Giants Джастином Пью. Футбольный профессионал не думал, что Файн способен ездить на быках, и, услышав о таком вызове, Файн впервые оседлал одного из животных. В конечном итоге это привело его к соревнованиям по верховой езде на быках. Файн также проводит большую часть своего времени с лошадьми в составе команды Комптон Ковбойз, которая помогла ему сделать тщательно продуманное предложение своей жене Кэсси Вентура. Хотя она поддерживает его начинания, в ближайшее время она не присоединится к нему в борьбе с быками.

2023-11-20 23:30:34


1700525890
#Кто #такой #муж #Кэсси #Вентура #Алекс #Файн #Познакомьтесь #ее #семьей

Read more:  Крис Камара представлен как Призрак в первом выбывании певца в маске в Великобритании после смелого диагноза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.