Home » Кто такой Стивен Майлз? Очень неоднозначный вице-премьер, которого Анастасия Палащук одобрила в качестве своего преемника

Кто такой Стивен Майлз? Очень неоднозначный вице-премьер, которого Анастасия Палащук одобрила в качестве своего преемника

Аннастасия Палащук одобрила Стивена Майлза в качестве следующего премьер-министра Квинсленда после ее шокирующей отставки.

Эмоциональная г-жа Палащук объявила о своем уходе сквозь слезы в воскресенье, заявив, что «время было подходящее».

«Я думала об этом некоторое время», сказала она.

«Сейчас подходящее время. Пришло время обновления, у меня есть замечательный заместитель в лице Стивена Майлза, и я верю, что он станет отличным премьер-министром».

Но ему, вероятно, придется конкурировать с министром здравоохранения Шеннон Фентиман и казначеем Кэмероном Диком за высший пост на собрании Лейбористской партии в пятницу, чтобы решить, кто из троих станет 40-м премьер-министром Квинсленда.

Аннастейша Палащук поддержала своего заместителя Стивена Майлза (на фото) в качестве следующего премьер-министра Квинсленда после ее шокирующей отставки.

46-летний Майлз, который был заместителем г-жи Палачук с мая 2020 года и был депутатом от лейбористской партии с 2015 года, не новичок в противоречиях.

Он был активным сторонником карантина и закрытия границ во время войны. корона вирус пандемии, высоко оценив «взвешенный, осторожный и безопасный подход» г-жи Палачук, одновременно критикуя Новый Южный Уэльс«безрассудное» решение разрешить поездку раньше Рождество в 2021 году.

Однако его самое большое заявление о позорной репутации было сделано ранее в том же году, когда он чуть не позвонил тогдашнему премьер-министру. Скотт Моррисон слово на букву “С” – и обвинил в оплошности очевидное заикание.

мистер Майлз выступал на мероприятии, посвященном Дню труда в Брисбен в мае 2021 года, когда он сравнил тогдашнего лидера оппозиции Энтони Альбанезе, присутствовавшего на бесплатном мероприятии, с г-ном Моррисоном, взимающим 5500 долларов с человека за участие в сборе средств.

Read more:  Еще один депутат уходит из партии Джагана и собирается присоединиться к Яне Сена | Последние новости Индии

«Скотт Моррисон в городе, он проводит сбор средств по 5000 долларов за место, подумайте об этом», – сказал Майлз собравшимся.

— Альбо здесь с нами на Дне труда, а Скотт Моррисон берет с человека по 5000 долларов за ужин.

«Какая хитрость… контраст».

Г-н Майлз, 46 лет, занимает должность заместителя г-жи Палачук с мая 2020 года, а с 2015 года является депутатом от лейбористской партии (они на фото вместе).

Г-н Майлз, 46 лет, занимает должность заместителя г-жи Палачук с мая 2020 года, а с 2015 года является депутатом от лейбористской партии (они на фото вместе).

Аннастейша Палащук (на фото) подала в отставку с поста премьер-министра Квинсленда в воскресенье

Аннастейша Палащук (на фото) подала в отставку с поста премьер-министра Квинсленда в воскресенье

Майлз, который ухмылялся и смеялся, пока толпа ревела от смеха и приветствовала оговорку, затем представил г-на Альбанезе, который, по его словам, был бы более осторожен в своих словах.

На пресс-конференции после мероприятия Майлз сказал, что оплошность была результатом его заикания.

«Я понимаю, что мог заикаться, когда говорил раньше, и некоторые в толпе могли не расслышать», — сказал он.

«То, что я сказал, я хочу прояснить очень, очень ясно: я использовал слово «контраст», слово «контраст».

46-летний мужчина, сменивший Джеки Трэда на посту заместителя премьер-министра в 2020 году, заявил, что, несмотря на его несогласие с политикой Моррисона, он «никогда не будет использовать подобные выражения».

«Я понимаю, что это было небольшое заикание, и люди могли меня неправильно расслышать, но это определенно не входило в мои намерения».

В начале того же года у Майлза произошла еще одна стычка с премьер-министром Моррисоном, когда он снял на видео, как рвет налоговую накладную от правительства Нового Южного Уэльса и назвал г-на Моррисона «школьным хулиганом» за то, что он приказал штату оплатить расходы на карантинную гостиницу.

Read more:  Пожар в соломенной крыше до сих пор не потушен: жильцам не разрешен вход в квартиру - Де Гелдерландер

Он записал, как уничтожает счет на 30 миллионов долларов, взимаемый за 7112 путешественников с адресами в Квинсленде, которые находились на карантине в Новом Южном Уэльсе с 29 марта по 30 сентября 2020 года.

Заместитель премьер-министра Стивен Майлз изобразил, как в ходе рекламного трюка рвет счет правительства Нового Южного Уэльса.

Заместитель премьер-министра Стивен Майлз изобразил, как в ходе рекламного трюка рвет счет правительства Нового Южного Уэльса.

Г-н Майлз заявил, что Квинсленд не будет платить до тех пор, пока г-н Моррисон не разрешит создание предлагаемого национального карантинного центра недалеко от Тувумбы на юго-востоке штата.

«Скотт Моррисон подобен школьному хулигану, говорящему нам, что мы должны отдавать деньги на обед в Новый Южный Уэльс», – сказал г-н Майлз.

«Мы не будем оплачивать этот счет, пока Содружество отказывается одобрить наш план создания национального карантинного центра».

Но мистер Майлз попал под шквальный огонь со стороны 2 ГБ Радиоведущий за завтраком Бен Фордэм по поводу своих комментариев.

«Этот парень — ребенок», — сказал Фордхэм слушателям.

«У него проблемы с Содружеством, потому что им не нравится его глупая идея, поэтому он берет наши деньги в заложники.

«В отделе допинга он мировой рекордсмен. Дайте ему золотую медаль!»

Словесная война между Моррисоном и Майлзом достигла апогея, когда тогдашний премьер-министр призвал мистера Майлза «повзрослеть».

«Я думаю, этому парню пора повзрослеть», — сказал Моррисон в октябре 2020 года.

«Эти неосторожные и юношеские замечания ужасно на него влияют».

В том году Майлз подвергся резкой критике, когда пошутил после того, как тогдашний президент США Дональд Трамп был доставлен в больницу с Covid-19.

Министр здравоохранения Квинсленда Стивен Майлз подвергся критике за свой мерзкий твит (на фото), адресованный Дональду Трампу после того, как президент США дал положительный результат на коронавирус

Министр здравоохранения Квинсленда Стивен Майлз подвергся критике за свой мерзкий твит (на фото), адресованный Дональду Трампу после того, как президент США дал положительный результат на коронавирус

Read more:  Алаба со штрафного спасает «Реал» от паники в первый день матча с «Альмерией»
Пресс-конференции Covid могут стать проверкой концентрации внимания большинства взрослых, а теперь добавьте к этому необходимость сидеть в соседнем доме на фестивале воздушных змеев.  На снимке: Стивен Майлз (в центре), дочь Брайди (в центре) и министр здравоохранения Иветт Д'Ат (справа).

Пресс-конференции Covid могут стать проверкой концентрации внимания большинства взрослых, а теперь добавьте к этому необходимость сидеть в соседнем доме на фестивале воздушных змеев. На снимке: Стивен Майлз (в центре), дочь Брайди (в центре) и министр здравоохранения Иветт Д'Ат (справа).

«Вы рассматривали возможность внутривенного дезинфицирующего средства?» — написал Майлз в Твиттере.

Шутка была отсылкой к высмеиваемому предположению Трампа о том, что инъекции отбеливателя или дезинфицирующего средства могут помочь в борьбе с вирусом.

Майлза раскритиковали за «крайне неуместный» комментарий.

В 2020 году Майлз стал объектом атакующей рекламы со стороны КвинслендЛиберально-национальная партия.

На странице партии в Facebook появилось видео, на котором Майлз случайно проглотил муху на пресс-конференции.

Но эта реклама имела неприятные последствия после того, как люди обвинил ЛНП в «несовершеннолетнем» и «позорном» подходе.

До прихода в политику отец троих детей был профсоюзным организатором и руководил небольшим местным бизнесом.

Он получил докторскую степень в Университете Квинсленда, защитив диссертацию на тему «Обновление профсоюзов в Австралии: восстановление участия работников».

Тогдашняя шестилетняя дочь Майлза Брайди затмила всех на брифинге по коронавирусу в 2021 году, где она терпеливо ждала, прежде чем ей стало скучно и она отвлеклась.

На очаровательных кадрах брифинга видно, как она неоднократно зевает, отрабатывает некоторые движения в TikTok, прежде чем в конечном итоге прибегнуть к классической позе вялого ребенка: размахивать руками.

2023-12-10 04:28:48


1702183031
#Кто #такой #Стивен #Майлз #Очень #неоднозначный #вицепремьер #которого #Анастасия #Палащук #одобрила #качестве #своего #преемника

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.