Home » Кубок Англии: Эрлинг Холанд разгромил Лутон с пятикратным голом за 58 минут

Кубок Англии: Эрлинг Холанд разгромил Лутон с пятикратным голом за 58 минут

Приближается весна, с ней решающие матчи, и Эрлинг Хааланд в отличной форме.. Это послание остальной Европе норвежский киборг во время матча 5-го тура Кубка Англии, выигранного во вторник вечером «Манчестер Сити» против «Лутона» (6-2), 18-го места в Премьер-лиге. Нападающий «Скайблюз» с легкостью разогнал оборону маленького клуба за 58 минут, сделав почти наглый пятёрку.

Забивший с 3-й минуты Холанд сделал это снова через четверть часа, чтобы (уже) обеспечить квалификацию «горожан». И каждый раз решающий пас отдавал его товарищ по команде Кевин де Брюйне. Дуэт, который уже заставляет дрожать всю оборону Европы, поскольку вскоре маячит четвертьфинал Лиги чемпионов, с которым английские чемпионы почти наверняка встретятся снова после победы в первом матче 1/8 финала над «Копенгагеном».

Перед перерывом оба игрока оформили хет-трик благодаря новому предложению бельгийца.

Вернувшись из раздевалки, Холанд не останавливается перед лицом одной из худших защит в Премьер-лиге. Кевин де Брюйне тоже. Четвертая результативная передача у бельгийца и четырехкратная у Холанда.

И наконец Бернардо Силва предлагает норвежскому нападающему мяч пятерки.

Это не первый раз, когда Хааланд забивает пятерку, поскольку он уже добился этого результата в марте прошлого года против Лейпциг в Лиге Чемпионов. И если он не так плодовит, как в прошлом сезоне, в частности, из-за травма, из-за которой он покинул поле в период с декабря по январь. Эрлинг Хааланд тем не менее забил при этих пяти 27 голов в сезоне 2023-2024 годов.

2024-02-27 22:25:37


1709072739
#Кубок #Англии #Эрлинг #Холанд #разгромил #Лутон #пятикратным #голом #за #минут

Read more:  Рейнджерс-Даймондбэкс Мировая серия: прогноз, шансы, лучшие ставки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.