Home » Кубок Италии: Маттео Дармиан вывел “Интер” в полуфинал

Кубок Италии: Маттео Дармиан вывел “Интер” в полуфинал

Действующий чемпион «Интер» вышел в полуфинал Кубка Италии во вторник, победив «Аталанту» со счетом 1:0 благодаря голу Маттео Дармиана во втором тайме.

Команда Симоне Индзаги теперь встретится с победителями матча четверга между «Ювентусом» и «Лацио» за место в финале.

«Интер» был лучше в первом тайме, но не смог забить: Хакан Чалханоглу был ближе всего к штанге за четыре минуты до добавленного времени.

Потребовалось 57 минут, прежде чем «Интер» вышел из тупика, когда Дармиан получил мяч у края штрафной площади и, незамеченный, поместил его в нижний угол.

«Аталанта» попыталась сравнять счет, но оборона «Интера» сдерживала их до конца матча.

В среду «Фиорентина» сыграет с «Торино», а «Рома» сыграет с «Кремонезе» в другом четвертьфинале.

Read more:  Южноафриканский боулер, украшенный низколетящей камерой-пауком