Home » КУБОК МИРА ICC | Конвей, имеющий хорошую репутацию на субконтиненте, будет иметь решающее значение для судьбы Новой Зеландии.

КУБОК МИРА ICC | Конвей, имеющий хорошую репутацию на субконтиненте, будет иметь решающее значение для судьбы Новой Зеландии.

Девон Конвей из Новой Зеландии в бою против Южной Африки во время разминочного матча мужского чемпионата мира по крикету ICC в Индии 2023 года на стадионе Гринфилд, Тируванантапурам, 2 октября 2023 года. | Фото предоставлено: Getty Images

За три года после своего международного дебюта Девон Конвей стал незаменимой частью сборной Новой Зеландии во всех форматах и ​​станет решающим игроком в шансах двукратного обладателя второго места на чемпионате мира, который начнется в четверг.

Пока он началось с утки против Пакистана на прошлой неделе в первой разминочной игре он вернулся на правильный путь благодаря самый результативный (78 на пенсии) против ЮАР во второй игре в Тируванантапураме в понедельник.

Открывающий турнир вступает в турнир с хорошим результатом на субконтиненте: в этом году он набрал две тонны ODI, по одной против Пакистана и Индии, не считая высокопродуктивного IPL для Chennai Super Kings.

Девон Конвей из Новой Зеландии в бою против Южной Африки во время разминочного матча мужского чемпионата мира по крикету ICC в Индии 2023 года на стадионе Гринфилд, Тируванантапурам, 2 октября 2023 года.

Девон Конвей из Новой Зеландии в бою против Южной Африки во время разминочного матча мужского чемпионата мира по крикету ICC в Индии 2023 года на стадионе Гринфилд, Тируванантапурам, 2 октября 2023 года. | Фото предоставлено: Getty Images

Южноафриканский новичок из Киви продемонстрировал замечательную способность добиваться успеха на медленных полях, и он считает, что самой большой проблемой будет то, как его команда адаптируется к этим условиям.

«Я думаю, что мы, очевидно, стремимся адаптироваться к поверхностям, поскольку они могут различаться в разных частях страны. Мы стараемся как можно лучше поддерживать наши партнерские отношения и поддерживать четкое общение на протяжении всей игры с битой или мячом. Это некоторые области, в которых мы можем продолжать учиться и совершенствоваться в каждой игре», — сказал Конвей в интервью Индуистский по итогам двух побед команды в разминочных играх.

Объясняя свой подход к игре на субконтиненте, Конвей сказал: «Для меня речь идет о понимании того, что поверхность будет медленнее и будет иметь меньше отскоков. Поэтому я просто старался играть как можно дольше и находить способы оказывать давление на боулеров и забивать.

«Если вы здесь ограничены, вы часто застреваете. В таких условиях крайне важно иметь возможность забить гол или забежать вперед, а также играть прямо в раздевалке», — добавил он.

Read more:  Брэйден Мейнард из «Коллингвуда» сообщает о частом контакте после нокаута Ангуса Брэйшоу из «Мельбурна»

Когда его спросили, есть ли в команде на этот раз дополнительная решимость, учитывая, что это может быть последний чемпионат мира для членов команды, принимавших участие в двух предыдущих финалах, 32-летний игрок ответил: «Да! Я так думаю. Если мы вспомним четыре года назад, мы были очень близки к тому, чтобы пересечь черту.

«У нас есть много игроков, которые участвовали в этой игре и ранее участвовали в чемпионатах мира. Так что мы очень мотивированы, как и все команды. В этом году мы стремимся продвинуться еще дальше, но как группа мы не заглядываем слишком далеко вперед и оказываем давление на себя».


2023-10-03 12:48:49


1696341039
#КУБОК #МИРА #ICC #Конвей #имеющий #хорошую #репутацию #на #субконтиненте #будет #иметь #решающее #значение #для #судьбы #Новой #Зеландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.