Home » Кубок Словнафт – 1/8 финала / Девинска Нова Вес – Михаловце 0:3

Кубок Словнафт – 1/8 финала / Девинска Нова Вес – Михаловце 0:3

Футболисты участника 5-й лиги «Локомотива Девинска Нова Вес» не преподнесли очередного сюрприза в Кубке Словнафт. После сенсационной победы над АС Тренчин в 4-м туре после серии пенальти им не хватило в пятом против другого участника топ-соревнования МФК Земплин Михаловце, проигравшего дома 0:3.

Гости повели с 28-й минуты после гола Михала Ержабека, а Матуш Марцин наказал удаление игрока хозяев поля со штрафной перед перерывом. Даже команда Земплина не сыграла в полную силу, когда Даниэль Павук на 63-й минуте получил вторую желтую карточку. Окончательный результат снова определил Артур Мусак с пенальти на 90-й минуте.

В следующем матче третий дивизион «Липаны» одолел второй дивизион «Спартак Миява», когда после ничьей 1:1 решили в серии пенальти.