Home » Кувейт принял неожиданное решение в отношении египетских рабочих • Газета Аль-Марсад

Кувейт принял неожиданное решение в отношении египетских рабочих • Газета Аль-Марсад

Газета «Аль-Марсад»: Источники сообщили в среду вечером, что Кувейт приостановил связь рабочей силы с Египтом и приостановил выдачу разрешений на работу для египтян до дальнейшего уведомления, сообщает газета «Аль-Кабас».

Кувейтская газета со ссылкой на «ответственные» источники сообщила, что после директивы первого вице-премьера и министра внутренних дел шейха Талала Аль-Халида о прекращении действия соглашения о связи рабочей силы с Египтом за этим шагом последовало новое решение Государственное управление по трудовым ресурсам прекратить выдачу разрешений на работу для рабочих, прибывающих из Египта, до уведомления.

Источники объяснили причины решения необходимостью работы над созданием нового механизма контроля за наймом из Египта, а также «нарушением посольством Египта кувейтских законов, регулирующих рынок труда», и работой по реализации законов и правил, регулирующих рынок труда решительно.

Источники сообщили кувейтской газете, что приостановка действия разрешений на работу произошла после того, как Министерство внутренних дел прекратило выдачу всех виз с 17 сентября прошлого года.

Источники сообщили, что существуют новые требования и сборы за оформление разрешений на работу, которые были установлены после изменения стоимости фунта стерлингов.

Кувейтские источники подтвердили, что визы или разрешения на работу не будут выдаваться до дальнейшего уведомления, а новые меры направлены на предотвращение въезда любых маргинальных работников и контроль за рынком труда в стране.

Read more:  Мой бюджетный отдых в одной из самых доступных стран для британцев прямо сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.